Телепузик• 30 марта 2013

плоская попа кто знает упражнения

кто знает упражнения для ягодиц
занимаюсь по джилиан майклз но для попы мне не хватает у меня плоская хочется хоть что то накачать
Асталависта бэйби• 30 марта 2013
у меня тоже,совет расслабтесь,т.к. это дано природой и генетикой и особо существенно вы ничего не накачаете!если только пластика,тогда да

Кима_кепка• 30 марта 2013
мне бы избавиться! могу поделиться!
...аяприкольная• 30 марта 2013
єто только тяжелій вес надо, т.е тренажерка!
БЦАшка• 30 марта 2013
Мышцы попы качайте. Эффективнее помогают упражнения с силовой нагрузкой. Никого не слушайте, подкачать мышцы попы и сделать их более рельефными еще как реально).
...аяприкольная• 30 марта 2013
если только в домашник условиях - то глубокие приседания+ вес на плечи
Директриссимо• 30 марта 2013
трусики пуш ап
Дадосвидания• 30 марта 2013
секс
Трахтибидох• 30 марта 2013
попа оч даже хорошо накачивается!!!! я это знаю непонаслышке!!)))))) после 2 родов сделала сее супер попку)
хожу в группу по фитнесу и моя попка заметно округлилась, твердая как орешек, муж грит просто идеальная)))
махи ногами назад стоя или на четвереньках....выпады и приседания... каланетика - есть там для попы упражнения)
Трахтибидох• 30 марта 2013
классный ник

Неправдиша• 30 марта 2013
я по этому видео занимаюсь

примерно 2 месяца эффект уже есть, но правда первый месяц занималась без утяжеления, посоветовали знающие люди сначлала проработать мышцы, а потом качать...и еще последний месяц убрала 4е упражнение где нога вверх и добавила приседания
skoda• 30 марта 2013
Это тяжкий труд!!! Пока себе сделала,так года 1,5 ушло, 4 разав в неделю занятия шейпингом.
skoda• 30 марта 2013
И расслабляться нельзя, это постоянный труд.