Закидай меня камнями• 30 мая 2015

Похвастайтесь фото мальчиков с выпускных в садике!

Мама говорит, с девочкой - понятно, а с мальчиком можно не париться - черный костюм классический и бабочка. Видела не раз обсуждения тут, что сыночки одеты по последней моде на выпуск. Хочется увидеть как это все в реале смотрится?Тема не для критики, просто интересно не отстать от жизни и не выглядеть селом :)
ЮююЛллЯяя• 30 мая 2015
Мой в след. году выпускается. Черного низа и белого верха не будет - 100 %.
Мы в повседневке в таких мрачных тонах не ходим, а на торжество - подавно.
Мальчики тоже могут быть яркими, стильными и красиво выглядеть - доказано))))))))))
И цвет любимый у сынули - красный))))))))

автор Закидай меня камнями • 30 мая 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
И как планируете одеть? Джинсы-мокасины, хоть примерно опишите :)
Лиса Патрикевна• 30 мая 2015
уже показывала
повторюсь

не знаю, может кому и не понравилось, но я довольна его нарядом
все остальные были как раз с черным низом, белым верхом - грустно
Ответ дляЛиса Патрикевна
уже показывала
повторюсь

Спасибо! Не видела! Очень симпатично! А в шляпе удобно было? Сой бы точно снял и не надел!
Лиса Патрикевна• 30 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

мой высидел до конца, хотя говорит, что было жарко
Кукуша• 30 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
уже показывала
повторюсь

подскажите пожалуйста,в где вы заказывали такие столы(парты).Извините что не по теме,просто мы выбираем деткам на следущий год.Мальчик прикольно одет!
Лиса Патрикевна• 30 мая 2015
Ответ дляКукуша

увы не подскажу
мы в этот сад только в прошлом году пришли - они уже были

Семена рукколы• 30 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
уже показывала
повторюсь

Супер!!! Очень впечатлил!
Лиса Патрикевна• 30 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Супер!!! Очень впечатлил!

спасибо, рада, что понравился
я кстати тоже была в такой цветовой гамме - белое платье и синий пиджак
Кто крайний?• 30 мая 2015
Я собираюсь одеть такие чиносы , белую рубашку ( с длинным или коротким рукавом не знаю еще) и желтую бабочку. Ярко и патриотично заодно ))
И туфли какие то подберу.

Тоже в след году выпуск. От черно белых костюмов на детках тошно не нравится мне такое абсолютно.
Специально позавчера уточнила у воспитателя как мальчиков на выпуск одевать - чорні брюки, галстуки, жил етап чи піджак і біла сорочка.

Ага.. Говорите-говорите..

Ну капец просто!!!!
Мы с мужем против этой совдепии

Нравится такой стиль как на третьем фото. Тоже в одной из тем здесь нашла)) очень круто мальчишки выглядят как по мне!
БезникаЯ• 30 мая 2015
Может для кого-то это советчина, но сыну было очень комфортно - не жарко, ничего не мешает.
Кто крайний?• 30 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
У вас сын хорошо одет - как раз не советчина:) мне нравится!
Хороший молодежный стиль!
Я тоже думала сначала такого плана одеть наряд, но хочется чего-то яркого))
Ряженка• 30 мая 2015
Вот мой ’жинтыльмен’
БезникаЯ• 30 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Хороший молодежный стиль!
У меня был вариант - яркая коралловая рубашка с коротким рукавом, но переиграли на белую из-за бутоньерки.