Бюст Березуцкого• 30 мая 2015

Помогите подобрать аксессуары

20 июня встреча выпускников ) платье купила, обувь есть. Нету клатча. Сижу неделю выбираю и пока глухо.Выбирала черный, но хочется чего то яркого, не знаю, не черного....

Посмотрите на наряд,и плиз, посоветуйте, какого цвета подойдет клатч, может поясок можно такого же цвета или еще что то.

Всем спасибо за участие )

...аяприкольная• 30 мая 2015
К этой обуви клатч? Ни в коем случае! Поясок красиво смотрится.

Мафиозная• 30 мая 2015
Ответ для...аяприкольная

А что брать, телефон и кошелек в руках нести?:)
Ищу-брожу• 30 мая 2015
Возьмите контрастный к цвету платья, желтый, например. Туфли тяжеловаты для платья имхо
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2015
Туфли как бэ пляжные из-за танкетки.Поэтому сумка должна быть крупная. И не черная.Цвет-любой.сейчас в тренде,чтобы сумка и обувь были разного цвета.Бирюза с малиновыми вкраплениями. Цвет платья-самый писк!!
автор Бюст Березуцкого • 30 мая 2015
Ответ для...аяприкольная

Они в жизни вот так смотрятся, красивенько )
Работать надо• 30 мая 2015
платье отличное. я бы туфельки поменяла на более классические, или, хотя бы на платформе черного цвета. черный поясок как на фото. клатч золото или серебро, можно с черными элементами; массивные часики типа Корса (золото или серебро под клатч), собрать/поднять волосы и сережки (золото или серебро, аналогично), среднего размера, не маленькие, не большие, но заметные.
Гороховая• 30 мая 2015
Пояс: белый, серый, черный.
Клатч: белый, серый, черный.
Поясок тонкий.
Клатч не массивный - простой.
Из-за открытого носка, наряд в целом летний, и его перегружать массивными деталями не нужно.
(Персональный стилист)
...аяприкольная• 30 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
поддержу
автор Бюст Березуцкого • 30 мая 2015
Девочки,обувь менять не буду,уже денежек не осталось на новые )) И мои мне ну очень нравятся, они удобные и смотрятся на самом деле очень хорошо.

котопёс• 30 мая 2015
Я бы взяла серебряный.
Рекламама• 30 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
поддержу

И я поддержу
Рекламама• 30 мая 2015
Если туфли только эти, то все аксессуары тогда - золото/серебро можно с черным, не тяжелые, иначе будет грубить образ.
Рекламама• 30 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Пояс: белый, серый, черный.
Клатч: белый, серый, черный.
Поясок тонкий.
Клатч не массивный - простой.
(Персональный стилист)

Очень правильно перечислено - куча вариантов.