Непостоянная постоянность• 30 мая 2015
сегодня у меня на завтрак было вареное тесто...
вот так дожилась сделала тесто как на пельмени, сварила и поела..года полтора назад депозиты открывала, доллары покупала, ремонты...а на сегодня ситуация вообще жесть...а как подумаю про отопительный сезон волосы шевелятся, за отопления дома если эконономить нужно отдать около 4 тыс, это при зарплате в 2500 у мужа, мне с декрета выходить некуда...вот что за справедливость, в киеве зп по 20 тыс а в маленьких городах если 3 тыс то ты уже супер богат?
Жена брата Админа• 30 мая 2015
Странно конечно. Если покупали доллары, то почему не откладывали. Если смогли построить дом площадью, га отопление которой нужно минимально 4 тысячи, то значит могли себе это позволить. У свекров дом 150 квадратов, и то отопление будет в 2,5 выливаться.
Добра всем!• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ненормальная какая то
.
Я так и поняла, но спасибо, что уточнили.
я Кукарача• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
детей нет
Тогда ваше нытье вообще непонятно.
Молодая, без детей. Ноги в руки - и пошла зарабатывать.
Добра всем!• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а тут что у всех золотые унитазы?тогда извините
Керамические как у всех)
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
детей нет
ну тогда можно и на лапше посидеть. Я б лично так не смогла, но раз для Вас это приемлемо.. держитесь. А на детке родненькой и любименькой так не сэкономишь
Бутербродница• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
долго делать нужно было вот и сварганила по быстрячку
ну, так это проблема в нехватке времени , а не в такой уже нищете .
Стетоскопуло• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну так называйте реально причину - лень! а не спихивайте все на кризис и зарплату..
нужно думать вчера, что будет кушать завтра.
Добра всем!• 30 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
А как умудрились за полтора года и депозит и доллары проср...ь?
Автор будет тесто есть и плакаться, но
1) вареники сделать день
2) доллары проедать - никогда
1) вареники сделать день
2) доллары проедать - никогда
Бутербродница• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
детей нет
вы же написали, что в декрете сидите
Садоводница• 30 мая 2015
Автор, что-то у вас нестыковочка. Пишите ’Детей нет’, а в посте, что ’выходить из декрета некуда’... что-то вы непродумали в своей истории...
Начальник Анонимов• 30 мая 2015
Ответ дляБутербродница
вы же написали, что в декрете сидите
шо вы к словам цепляетесь?
Троль молодой, неопытный) Давайте будем добрее!
Нафаня Маня• 30 мая 2015
Ответ дляБутербродница
вы же написали, что в декрете сидите
Брехуха автор и жадина))Долары тратить жалко-буду тесто жрать
Стетоскопуло• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
детей нет
так вы ж написали, что вы в декрете???
Фамильная фондюшница• 30 мая 2015
Ответ дляСадоводница
+1000 , вот-вот, врет автор, она просто срач хотела устроить, спец. про Киев и несправедливость написала, ожидала ругни здесь.
Ушла и Пришла• 30 мая 2015
Дайте мне зарплату 20тыщ. Ну вот откуда берут такие суммы??? Средняя зп по Киеву 4000-5000 и это еще много считается.
Добра всем!• 30 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Глазастые, девы)
Похоже автору не тесто, а вату варить впору)
К.а.л.и.н.а• 30 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Варёное тесто это лапша?
скорее клецки :) я любила в детстве, бабушка мне варила и с луком жаренным подавала, даже захотелось приготовить и вспомнить вкус детства :)
Федорино Горе• 30 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, раз Вы наехали своей темой на киевлян, то, разумеется, да! Или Вы сомневаетесь? Вы же не сомневаетесь, что тут у впех ЗП по 20 тыс. И мы все, ктоив Кинве, выходит, виновкты, что у Вас не хватило жедания (иначе не назову) и сиремления вырваться туда, где по Вашему мнению жизнь слаще медя и пахать не нужно, а бабло на голову само радает, при чем во время ночного сна, чтобы не отвлекатьмя днем.
Ничего Вы не имеете потому, что Вам неохота было когда-то пахать и попугаи с насиженного места отрывать! Вы расплачиваетесь за то, что плыли по течению. Вот и приплыли. Пожинаете плоды своего бездействия. Или научитесь плыть или не нойте и не завидуйте тем, кто всего трудом додился. Это только депутаты и их потомство имеют все на шану. Остальные же из кожи вон лезут, чтобы выжить! Не тем завидуете!