Сегодня сержусь• 30 мая 2015
Кто еще в одиночку воспитывает детей?
Вот у меня двое маленьких, занимаюсь детьми, работаю, завожу романы иногда (не могу без любви). А как у вас, мамочки?
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а маленькие - это сколько?
моим 6 и 1.10 - не до романов
3 и 7 лет, ну как романы-есть один мч, просто спим иногда, перспектив там нет.
мистерЛяпсус• 30 мая 2015
Ответ дляМайская киска
ну хоть для здоровья польза
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну хоть для здоровья польза
с одной стороны да, а с моей-не совсем, редко с ним видимся (он женат). Думаю, завязывать с такими отношениями
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ищите сибе обиспечинного парня
он очень обеспечен и настолько же скуп (может я позволила так со мной))поэтому искать нужно любящего и заботящегося, тогда и с зп в 5000 грн он намного больше даст в дар
Божий одуванчик• 30 мая 2015
Ответ дляМайская киска
это самый оптимальный вариант. Вам для души, ему для приятного времяпровождения. А перспектива взвалить на себя двух чужих детей-это далеко не каждому захочется, разве что своих детей не может иметь
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
нет, этот вариант неоптимальный. Он звонит пару раз в неделю, но встречаемся редко:то у него не получается, то у меня. Думаю, у него таких как я еще десяток
Божий одуванчик• 30 мая 2015
Ответ дляМайская киска
но ведь вам в первую очередь надо детей воспитывать, а не о любви думать. если каждый день будете встречаться, то как найдете время на детей? И если он женат, то не думаю что у него таких как вы десяток, жене ведь тоже надо время уделять.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
согласна, дети-главное в жизни. Но с этим мч нам точно не по пути. К примеру, вчера должен был приехать и даже не предупредил, что не получится, я не стала ему звонить.
Японский Городовой• 30 мая 2015
Я с таким товарищем, как у вас, автор, рассталась только позавчера. Аналогично - женат, редкостный мелочный жлоб. Только секс очень неплох был. Через полгода реально его жлобство из себя вывело, раньше как-то просто смешило и удивляло. При этом - я ничего для себя не просила. Но когда любовник предлагает поехать с ним в Киев - при этом я плачу ему часть денег за бензин и там потрахаться в машине, когда он будет свободен - это стало последней каплей!
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
капец!вы ему звонили первая, писали или он не разрешал?и как часто виделись?
Японский Городовой• 30 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Сначала встречались раза три в неделю (не пойму, он все время голодный был, жена ему что ли не давала? но я не интересовалась), пото пару раз в неделю, потом, как у вас - то он не может, то я. Я ему писала крайне редко, на что он по ходу обижался очень. Но у меня нет привычки никому навязываться, поэтому я ему писала только под хорошее настроение)) Он первое время забрасывал смсками сам, потом видимо пытался меня подрессировать - убеждал, что это нормально, когда женщина сама напрашивается. Но, как по мне, так не нормально это)))
Японский Городовой• 30 мая 2015
И еще, наверное, на мое отношение к нему очень повлиял вот какой случай. Однажды, когда я его ждала, он мне написал, извини, но мне нужно пропасть на две недели, потерпишь?. На мои расспросы никакого объяснения не последовало. Через две недели чел опять объявился, как ни в чем не бывало, с вопросом - не забыла ли я его. После бурной встречи, я опять попыталась выяснить, где он был все-таки. Чувак просто отморозился. Больше всего меня задело, что он ДАЖЕ не потрудился придумать что-то. Даже если бы он сказал, что он, например, на море с женой едет, мне было бы все равно.
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Я сама с дочкой(2 года). МЧ приходящий, но чувств к нему нет - надоело всё.
Сегодня сержусь
• 30 мая 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
сколько вам лет? сколько вы одна?
Aлёна Алексеевна• 30 мая 2015
Ответ дляМайская киска
сколько вам лет? сколько вы одна?
42. После развода 10 лет была одна. Потом был роман с целью родить. Цель достигнута, роман настолько вялотекущий, что его скорее нет.