sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_196
Ух ты какая Я• 30 мая 2015

Гардероб первоклашки-мальчика!

Девочки,миленькие,помогите собрать в первый класс.
Какие вещи необходимы для мальчика,в чём ходят в школу?
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_196
автор Ух ты какая Я • 30 мая 2015
31
Ответ дляФиона Шрековна
1. Спрашивайте в школе+ рассчитывайте на свои фин возможности.
Я купила пока такой набор:
- сменка
-брюки школьные 2 пары
-пиджак (у нас в школе обязателен)
-2 темных свитера с Vобразным вырезом
- жилет трикотажный
- рубашки (1 белая, 2 синие, 1 в тонкую полоску)
-2 голубых поло с коротким рукавом и 2 синих реглана
- туфли
- спорт. форма
-2 галстука, носки, майки 3 шт
Купила еще в нексте кальсоны)) под брюки на зиму и еще пару футболок поло, и еще хочу купить чего-нибудь, но реально вижу что нужно остановиться.
Спасибо Вам большое!


anonim_196
автор Ух ты какая Я • 30 мая 2015
32
Ответ дляНа привозе
на зиму гольфы пригодились. В теплое время рубашки.Свитер с Vобразным вырезом, 2 пары брюк, кардиган хлопковый. Костюм тонкий. Носили только сентябрь и половину мая. Туфли, кеды, спорт костюм.рубашек 3 достаточно. У меня было больше 8:))) вышиванку несколько раз носили. рубашки спенсеровские и джорж брала,некст с короткими рукавами были. Но мало носили.. В мае просил дать ему поло. Оказывается удобно:)). У меня все по 1 штуке осталось из комплектов новое. Буду продавать. Вот через недельку хотела выставить.
Спасибочки
anonim_196
автор Ух ты какая Я • 30 мая 2015
33
Ответ дляНа привозе


http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BE%D0%B1%D0%...
Спасибо
anonim_196
автор Ух ты какая Я • 30 мая 2015
34
Ответ дляУгадайс
Вам надо у учителя вашего спросить конкретно , что можно , уже не раз сталкивалась в некоторых школах ( некоторые учителя) только рубашки никаких -поло или свитеров обманок . У нас учитель разрешает все ,в соседнем классе девочки только блузы и сарафаны , мальчикам рубашки с жилетом или пиджаком ( чтобы рубашка не вылазила) и не какого трикотажа. Мы перешли во второй класс пиджак одели раз 5 на праздники выступления , но он должен быть , очень удобно белые поло 2 Шт., брюки 2 Шт плюс черные джинсы на сменка, зимние брюки купите в сезон , еще мне нравятся кофтах перейди на пуговицах хорошо смотрится с рубашкой и брюками или джинсами. Еще у нас шерстяная жилетка (вязаная) , в школе оказалось очень тепло одели пару раз( не особо пригодилась) спорт костюм трикотажный Венгрия самый раз, кеды . Сменка это те туфли в которых мы ходили осенью , когда перешли на ботинки туфли перешли в школу.
Спасибо!
anonim_54
Мусик Пусик• 30 мая 2015
35
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, чуть ниже написала как раз про это). сменку купила, про обманку думаю. И думаю нужен ли жилет обычный или нет? Что посоветуете? Типа такого


По мне, так это необязательно. Но если, есть, то смотрится неплохо и к парадному костюму, и на каждый день. У нас не было. А вообще, конечно, правильно девочки пишут, что нужно уточнять в школе. Т.к. требования бывают разные.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff