Крапипопка• 30 мая 2015
Куда пропала тема про семью из Горловки?
Работать надо• 30 мая 2015
В теме велся непроверенный сбор. Автор не имеет отношения к той мемье, а давала в личку пользователям номер своей карты!
Для всех правила едины!
Крапипопка
• 30 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Для всех правила едины!
Может кто-то дать № карты, который давала автор той темы? Хочу проверить кое-что
Работать надо• 30 мая 2015
Ответ дляannavist
Я в шоке! Дайте кто нибудь номер карты волонтёра что сбором денег занималась
Вы хотите, чтоды и эту тему закрыли? Откуда Вы знаете, куда автор той темы потратить деньги, дойдут ли они до той семьи? Ведь нет лсновной темы, оформленной по всем правилам, чтоьы там выкладывать чеки и движение по карте. Хотите выбросить деньги на ветер?...
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-993996-есть вторая тема, там телефон автора
Крапипопка
• 30 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
уже удалена. А ник автора темы кто-то помнит?
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
trenitril
Работать надо• 30 мая 2015
Ответ дляНакладная
Там еще и пострадавшая оказалась ярая ДНРовка и проклинала Украину.
Это другой вопрос.
Главный: как можно КОМУ попало деньги перечислять? А поьм плачут и пишут: больше никому не поверю, так как мои деньги были потрачены не на то, на что обещали!
Катька Пушкарева• 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
ошиблась, есть темка
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Она мне вот эту присылала:
5168 7572 5155 4251 Литовченко Марьяна (Данилейко) иногда девичья выскакивае
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
Это другой вопрос.
Если бы у Вас снарядом дом разбило и родных разорвало- Вы бы не только Украину прокляли. Видимо люди видели откуда снаряд прилетел. Но у нас принято верить ТВ.
Мааарковная• 01 июня 2015
Ответ дляКрапипопка