Марс атакует• 30 марта 2013

Подскажите за сколько продать дубленку из Италии.

ТОлько сразу прошу без оскорблений)
Реально хочу узнать, за сколько можно ее выставить, чтобы забрали, вещь не плохая, жалко, что просто лежит)
Привезли из Италии, верх не натуральный, тоненький синтепон подкладка, как раз на сейчас, а мех вроде натуральный. б\у, носила, когда была в положении совсем немного.
Спасибо.
автор Марс атакует • 30 марта 2013
фото

автор Марс атакует • 30 марта 2013
еще
АнтиТанкист• 30 марта 2013
Ну так а кто Вам мешает посмотреть цены на такие вещи на этом и других ресурсах???
Вот странная Вы, пришли рекламировать свою дуленку, и ’только прошу не ругайте’!
Полцены отнимайте от стоимости новой - вот Вам и реальная стоимость. Если не купят сразу снижайте еще цену.
автор Марс атакует • 30 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я ее продаю все равно не здесь, цену ставила, желающие были, хочу узнать, кто покупает, а похожих не видела.
Помогалочка• 30 марта 2013
та грн за 100-150
Мандолина Бу• 30 марта 2013
сложно сказать - по дубленке химчистка просится, а это не дешево....
Обращеница• 30 марта 2013
150 грн
Божья коровка• 30 марта 2013
так если клиенты были,чё не продали,или цены не сложите.