Коробка с карандашандрами• 30 мая 2015

вы тоже такие? и я такой буду?

На детской площадке заметила глупые замечания других мамочек. Например, катает мама дочку лет 5ти, а та хихикает и тут ей: "Алина, хватит ржать как лошадь,голова от тебя болит". Хотя девочка мило хихикала, негромко.
Близняшки копаются в песочнице и тут им прилетает: "Антон, Денис, хватит тупо рыться в песке, играйте нормально, а то домой пойдем". Ё-маё им замки стоить что ли?!?!
Вообщем это наш первый поход на дет.площадку и последний, будем во дворе сидеть.
Мне без сахара• 30 мая 2015
всякие бывают

ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Ну и сидите тупо во дворе!
Радостина• 30 мая 2015
мамаши раздраженные бывают. у нас вообще еще и бухают рядом с детьми.
смените район )
автор Коробка с карандашандрами • 30 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ну и сидите тупо во дворе!

у нас частый дом, есть чем заняться
СКИБИДЫШь• 30 мая 2015
Я вобще площадки обхожу
Дикая Роза• 30 мая 2015
мамочки вы задрали уже честно
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вобще площадки обхожу

вот и я наверное тоже теперь буду. мы живем в частном доме и тут по соседству детки хорошие. что меня надоумило переться на ту площадку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2015
что значит будете такой? люди разные со своими тараканами, может у той мамочки голова болела очень, а мальчишки обкидывались песком или копали ямки пальцами (не лопатками, пораниться можно)
Ответ дляДикая Роза
мамочки вы задрали уже честно

немамочки, завидуйте молча

Единая страна!• 30 мая 2015
У меня только единожды такое было. Дочь в 3 года научили говорить ’Р’( я долго над этой буквой былась). Автор, Она месяц бесперрывно рычала, уже как привычка стала. сама того не замечает. сидит, идет. что-то делает ’РРРРРРРРРРР’, вот тогда я уже реально начала ей делать замечания. вы не представляете себе когда она в течении месяца безпрестанно рычала, что это было
Дикая Роза• 30 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

немамочки, завидуйте молча

такую хрень пишите
Ответ дляДикая Роза

такую хрень пишите

ну так вы читаете
зачем?
Задолбулька• 30 мая 2015
Ми не ходим ніколи на майданчики, мені просто не подобається і все. Теж є приватний будинок - є як і де гуляти.
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2015
Я ненавиду детские площадки
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2015
Жжжу...
ЗлойанОним• 30 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я ненавиду детские площадки
и я, а через час надо идти!!((((((((( и мне пофиг кто там что говорит, я хочу сидеть дома за компом и чтоб никто не трогал, а не ловить дитя из луж и второго качать и так по очереди. Пипец мне, во я мать!(
ЗлойанОним• 30 мая 2015
и ник мой со процентов)
Баба на горошине• 30 мая 2015
Вы один раз сходили на площадку и уже сделали выводы. Походите туда хотя бы неделю.Вы тогда сами попросите Алину не ржать, а Антона и Дениса нормально играть)))
Моя дочь всегда если падает или ударяется то орет так, что чужие мамы к ней бегут бросая своих детей. А я при этом спокойным шагом подхожу и спрашиваю чего так орать, иногда даже раздраженно. Кто первый раз видит, тоже наверное думает, что я с головой не дружу))
ЗлойанОним• 30 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
а я вообще иногда не подхожу, и она сама встает. Если успеет,за чужими мамами) Правда, она не орет.

Баба на горошине• 30 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Не встает и орет, не зависимо от того больно или нет. Почти 4 года барышне. Мне подходить приходится иначе найдется мама у которой нервы слабые))