Ще з цiкавого Нововведение укр почты.Только у нас или еще есть такие +60 Новая Почта, подарки. +22 Чим зараз замовляєте доставку посилок? +39 Укрпочта нововведения +70 Укрпочта +33 Вантаж втрачено статус, нова пошта +11 А что там за нововведения в Укр Почте? +40 У Укрпошты всегда такая странная логистика? +11 Примерочная Укр Почта +32 Ой, а это и раньше была доплата в для доставки в поштомат НП? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+31711 Що буде з т.з. «ухилянтами»11+21711 Как ужин довел до развода 6+1756 Сафари на людей5+1345 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1084 мой завтрак 4+1064 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?4+974 ещё
Сейчас читают! Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?3+603 С 20 августа в Швейцарии прекратят давать защиту военнообязанным украинцам+511 250 гривень за квиток це забагато?+501 Вы бы обиделись, если бы на работе +461 Міша Трамп Федоров проти Зеленського. НАБУ проводить обшуки2+432 Ну руки просто отрезать мне( Кружево попортила( Какие есть варианты?+341 Как вы выдерживаете неопределенность? Тяжело или научились?+261