Творог для розжига• 30 мая 2015
Запорожье. Повестки в автобусе.
ЯсноВидящая• 30 мая 2015
сейчас по всей Украине проходит ловля мужчин.чему удивляться.идет срыв мобилизации.забирают всех подряд.
Бабка-ежика• 30 мая 2015
ой, да перестаньте.....незнаю как там, но я работаю в депо, в Киеве, представляете сколько у нас мужиков работает? так вот в АТО только 3-4 человека за все время забрали.....объяснили так, что мол кто стабильно работает, то трогать в последнюю очередь будут, а трутней милости просим в АТО.....
YourShiver• 30 мая 2015
Я уже писала в другой темке!!
видела ’Этих друзей’ возле 5-й гор больницы!с кучей бумажек в руках.. скорее всего к врачам шли..либо к больным???
котопёс• 30 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В шоке
вообще абалдели.
патриеты закончились((
кошкомышь• 30 мая 2015
Вы видео смотрели? Кому там что-то выписали?
Человек переписывал данные с пропусков себе на листик, больше ничего не было.
Трахтибидох• 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
да, повестки вручили, кому успели. В это утро много заводских автобусов остановили: Дсс, Запорожсталь, Ферросплавный.
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
а зачем он это делал по вашему?))))
кошкомышь• 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
а зачем он это делал по вашему?))))
Удалено администрацией...
iriwka131313• 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Там у них схема определенная. Ну уж точно они не знакомиться зашли в автобус к парням!
Я в дамках• 30 мая 2015
В Харькове тоже тормозят.. В метро, на улице..
Больше всего ’веселит’ заявочка их начальства на тему - а мы имеем право повестки вручать где захотим!
:(
кошкомышь• 30 мая 2015
Ответ дляiriwka131313
Я надеюсь, вы человек образованный и понимаете, что ФИО для выписки повестки маловато.
Может, какая система и есть, но то другой вопрос.
Я в дамках• 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
как я поняла - в таком случае не совсем повестка выписывается. А что то типа ’ прилашаем прийти в воинкомат для сверки данных’ или чет такое. А там сразу и комиссия и повесточка и т.д.
кошкомышь• 30 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Приглашение - это не повестка, оно ни к чему не обязывает.
Я в дамках• 30 мая 2015
Ответ длякошкомышь
ну это я так поняла
Но знакомые говорят именно про повестки.
кошкомышь• 30 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
ну это я так поняла
Повестка, помимо ФИО, содержит, как минимум, воинское звание и год рождения. И, если не ошибаюсь, приписку к какому району относится. Иначе получается `на деревню дедушке`
кошкомышь• 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
хамить вы начали))))
Где? Не списывайте свои проблемы с восприятием написанного на чье-то к вам обращение.