Сиреневенькая• 30 мая 2015

На каком языке вы разговариваете с вашим ребенком?

Русский, украинский, другой? И на каком языке разговаривает ваш ребенок? Всем спасибо за ответы.
Майданщица• 30 мая 2015
Русский, украинский, английский, итальянский , говорим на четырех языках.

Аноним Первый• 30 мая 2015
Русский, когда злюсь, на украинском)
Левый Локоть• 30 мая 2015
со старшим на русск и укр, он еще знает 2 языка иностранных,я нет,с младшим (1,5)ток на русском пока.
Радость моя• 30 мая 2015
А зачем оно вам надо?
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая 2015
И на русском, и на украинском)))
Если разговор о школе, то на украинском, а вообще, на русском)
Ноги от ушей• 30 мая 2015
В семье на русском. В школе на украинском. Причем не на жлобском суржике, а еа нормальном языке. Муж со своей мамой говорит на убийственном суржике:(((
Паспортный стол• 30 мая 2015
русский
на украинском его в саду учат
Капризуля• 30 мая 2015
русский
куркулиха• 30 мая 2015
русский везде и всегда

автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А зачем оно вам надо?

Значит надо, если задаю такой вопрос.
Ваши дети, если есть, на каком разговаривают?
Майданщица• 30 мая 2015
вообще, очень классно знать много языков в совершенстве , рекомендую с детства изучать
автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Какие еще два языка знает?
Медсестричка• 30 мая 2015
Только русский , в сад не ходим , не хочу портить ребёнку речь и слушать убойный суржик (
Радость моя• 30 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая

Значит надо, если задаю такой вопрос.
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 30 мая 2015
Русский, украинский в школе. Сейчас начали со старшим дома на английском пытаться говорить.
Директор Пляжа• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...

Если это не ее дело, то и не ваше дело также заходить в тему и гадить здесь! Ловите жалобу!
автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...

Почему вы хамите мне? Хамство - не лучший способ продемонстрировать свое воспитание, мадам. И я нигде не писала, что сама не могу что-то решить. Выливайте свой яд в другом месте.
автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Спасибо. Люди разные бывают)
Радость моя• 30 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

На что жалоба? Обоснуйте?
Лечите нервы и учитесь общалсяв интернете

автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

На что жалоба? Обоснуйте?

)))))))))))))) жжоте
Директор Пляжа• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

На что жалоба? Обоснуйте?

Учитесь вы лучше. А то заходят такие, в реальной жизни неудовлетворенные, и начинают отрываться на всех, ну а че, интернет он такой все стерпит. Противно уже видеть здесь хамство на каждом углу. Зайдешь в тему что-то почитать, и обязательно нарвешься на вот такое вот.
Медсестричка• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

На что жалоба? Обоснуйте?

вы мне тоже не понравились со своей агрессией , не можете ответить по существу , на поставленный вопрос , проходите мимо !
Непостоянная постоянность• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

На что жалоба? Обоснуйте?
на хамство
ТАЗератти• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

На что жалоба? Обоснуйте?

Радость моя• 30 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая

Так ответьте на элементарный вопрос,зачем вам подобного рода информация? Какая вам разница кто на каком языке говорит со своим ребёнком? Вы в первую очередь демонстрируете отсутствие своего воспитания. А хамство мое вам привиделось?
автор Сиреневенькая • 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Чем я демонстрирую свое воспитание? Тем, что не хочу отвечать вам на ваше хамство?)) Оригинально) Я совершенно нормальным тоном задала вам вопрос, а вы мне ответили ’не ваше дело’)) Класс) Пришли в мою тему, в мой вопрос и мне на ровном месте сказали ’не ваше дело’ - и не считаете, что вы хамили?))
Директор Пляжа• 30 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Ой, кто бы говорил про воспитание! Ну не нравится вам тема - пройдите мимо. Люди обсуждают то, что их интересует. И тут вы: ’не ваше дело...’ Вот к чему это? Достало уже, честно говоря.
Домашка• 30 мая 2015
На украінській мові говоримо всі.Вдома,в садочку,в школі...Тільки ось читаю і цікавить,а що в російській мові суржика не має....???Просто ніби на укр.мові всі говорять суржиком.А на рос.всі чистомовно?
Непостоянная постоянность• 30 мая 2015
А по теме- на русском, пойдет в садик- на укр, хочу еще на англ
Из Хацапетовки• 30 мая 2015
Ответ дляДомашка
есть , но я встречала очень редко.