Телочка• 30 мая 2015
Боярка(Киев.обл) где можно отметить ДР ребенка?
Есть в Боярке заведения, чтоб ДР ребенка отметить? Подскажите, если кто знает. Спасибо.
Любавишна• 30 мая 2015
кафе на углу улицы Гоголя и Белогородская, кондитерская, ул. Белогородская 25
В танке• 30 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Маєте на увазі ’Котофей’? Там місця мало, куточок крихітний для дітей.
Телочка
• 30 мая 2015
Девочки, а можно подробней? Котофей - это кафе? Крохотный - это на сколько детей?
Есть по Белогородской центр ’Дитячі усмішки’ - можно там арендовать помещение и самим найти аниматоров и организовать сладкий стол. Еще есть детский центр ’Кузя’ - там аниматоры свои и нам очень понравились, но было дороговастенько -это на круге при заезде в Боярку (пересечение дорог с Вишневого и Белогородки) новое угловое здание, вход со стороны дороги на ’Родничек’. Теоретически можно в том же ’Экваторе’ праздновать: пригласить аниматоров, пиццу мы обычно там и заказываем на дни рождения. ’Котофей’ действительно маленький: если попить чаю с выпечкой - может быть, а если организовывать какие-то игры - места не хватит, это по Белогородской на пересечении с Гоголя
В танке• 31 мая 2015
Ответ дляHellenP
Я теж за Екватор. Всі свята/дні народження святкуємо там. І в приміщенні місця багато, хоча ми арендуємо окрему кімнату. А літом найкраще на вулиці - дітям є де хоч трошки побігати. Ціни приємні, готують нормально. Є ще спортбар ’Каток’ (біля Укртелекому) - там закрита територія, є міні-площадка для дітей - 3 гойдалки, батут, пісок. За їхню кухню нічого не скажу, інколи там суші замовляли. Там же, біля спортбару є площадка, де на конях займаються.
В танке• 31 мая 2015
Ответ дляТелочка
Здається 3 столика на чотирьох та 2 столика на двох. В дитячому куточку помістяться хіба що троє дворічних малят, якщо вони настільки спокійні, що зможуть просто сидіти і малювати :) Мій в 3, 5 роки може там просидіти хвилин 15, поки готується піцца :) Після піцци його туди вже не затягнеш, буде носитись по всьому кафе.
В танке• 31 мая 2015
Ответ дляТелочка
Спасибо, а по ценам не подскажите, это сильно дорого выходит?
Хто ж знає, як ви їсте/п´єте/гуляєте
і скільки буде гостей та які плануєте розваги. Раніше ми просто замовляли окрему кімнату в ресторані, збирались лише сім´єю. Ну і ми не вживаємо алкоголю, то виходило недорого. На 4 роки думаю про аніматорів - можливо бульбашки, якісь дитячі квести.