АБВГДэшница• 30 мая 2015
На глянцевом лаковом кошельки сильно видны следы от пальцев?
Очень понравился на картинке. Никогда даже в руках не держала глянцевый кошелек. Или лучше смотреть обычный кожаный?
tatyana.usku• 30 мая 2015
У меня глянцевый красный))),кожа лакированная.Мне нравится))))До этого был кожа черная,он ,конечно,практичней.
Люблю Украину• 30 мая 2015
У меня Манго глянцевый, правда, не кожа, а кожзам лакированный. Ниче так, терпимо.
АБВГДэшница
• 30 мая 2015
А если я куплю этот бежевый, как вы думаете он быстро потеряет товарный вид?
Умом понимаю, что не практичный, есть в продаже такой же черный, но так хочется чего-нибудь яркого....