Яйцеголовая• 30 мая 2015

База отдыха Алые Паруса в Лазурном

ул. Набережная 9 пгт Лазурное

кто отдыхал или был-живет рядом

Где это находится если ...я знаю район рынка? далеко от него?
далеко от моря. вообще какие там условия?
спасибо Извините что дублирую вопрос-утром никто не отозвался)
Жертва интернета• 30 мая 2015
карту лазурного посмотрите

Единая страна!• 30 мая 2015
http://www.lazurnoe.in.ua/map/map_big.jpg

первая улица от моря. начало частного сектора. Если хотите на самом море, то это пансионаты - парус, Корабел, Эра, Канны (чайка), славутич. колос......
Но в общем минут 10-15 топать конечно будете....вы с малышами ? тогда лучше поближе, если нет, то не критично.

номеров что-то на карте нет.
Жертва интернета• 30 мая 2015
http://lazurnoe.com/index.php?d=search
Единая страна!• 30 мая 2015
смотрите - въезд в лазурное там, где пансионат Содружество, т.е. наверное нумерация идет оттуда, т.е. от Золотого берега. Отсчитайте 9 домов и будет ваша база отдыха.
Единая страна!• 30 мая 2015
Автор, что-то ваших парусов не могу найти ни на одном сайте скрываются ?
Жертва интернета• 30 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

номеров что-то на карте нет.
ул Набережная это возле Черномора.черномор находится набережная 5
автор Яйцеголовая • 30 мая 2015
спасибо) наверное где-то в районе Паруса.просто пытаюсь понять сколько до рынка и центра пешеходствовать

Единая страна!• 30 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета

значит нумерация идет от Оазис Бич получается ? тогда 7 Мисфора и 9 парус. между ними пансинатов и баз отдыха нет.
Единая страна!• 30 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая

от паруса до рынка идти по пыльной проезжей части БЕЗ тротуарной дорожки ПО ЖАРЕ !!! нормально так - скажу вам честно.
автор Яйцеголовая • 30 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

а рядом там не в курсе есть магазины какие? там же тоже люди живут местные))
Единая страна!• 30 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая

ага ))) живут конечно. только меня всегда удивляет - ну КАК так можно жить ? в смысле - инфраструктуры никакой ((((

насчет магазинов по дороге - вроде нет вообще. идет дорога и там где пансионат Галичина - там пустырь всегда был, зато короки пасутся, молоко свежее
по дороге только может пару точек с овощами/фруктами и все вроде. Придется до рынка идти.... еще то удовольствие поэтому частный сектор в Лазурном не люблю и никому не посоветую.
Единая страна!• 30 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
мы вообще любим больше пляж, там где пансионат Чайка, ближе к лиману там дельфины всегда. и в этом году тоже уже были и тепленько там, лиман рядышком )))