Масяня Я• 30 мая 2015
все здесь были фото, а теперь покажите фото своей расчески ))
Бочка порохУ• 30 мая 2015
Еще не все были
не было зубных щеток, набоек на каблуках, срезанных ногтей, тампонов наконец....
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
елки, ну и извращенцы
в смысле? просто фото расчески которой волосы расчесываете, интересно у кого какая
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Еще не все были
оо последнего не нужно точно ))
Бочка порохУ• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
оо последнего не нужно точно ))
То есть набойки, ногти и щетки вам интересны?
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
нет конечно, просто на тампоны реально противно смотреть
неДоПриличий• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
скажите только честно, вам действительно в субботу вечером интересно посмотреть на расчески, совершенно незнакомых вам людей?
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
в данный момент да ))
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
в данный момент да ))
А мне и не жалко, смотрите))
Мне тоже заняться нечем в субботний вечер) Сейчас Служебный роман по СТБ буду смотреть) А пока вот вам мои расчески))) Если вам так интересно)))
Jullimeduza• 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
А мне и не жалко, смотрите))
как нечем? совсем нечем?)
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
А мне и не жалко, смотрите))
а 1 фото дорогая//
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
а 1 фото дорогая//
Покупала два года назад) Здесь, за 170 ( по-моему) гривен. Сейчас цены на них разные, смотрю.
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
как нечем? совсем нечем?)
Совсем) Мультварка варит суп, духовка запекает рыбу, семья ушла гулять, а я расчески фотографирую)))
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
она как бы для расчесывания если запутаны или просто как расческа//
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Я покупала, чтобы расчесывать дочку) У нее волосы длинные, путаются и плохо расчесываются. А потом и сама кааак полюбила ее!))) У меня тоже длинные, и хоть не тонкие, но расчесать безболезненно- проблема)))
Теперь проблема решена))) Все хочу себе отдельную купить))) С ручкой хочу себе. Но, оригинальных, по-моему, с ручкой не бывает.
Масяня Я
• 30 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Ясно, спасибо
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а чего фото прокладок не выложите? грязных зубных щеток?не?
А чего вы злая такая в прекрасный субботний вечер?)))
Расчески чистые, между- прочим)
Скромняшка• 30 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
хмхм.не такой уж он и прекрасный...
По вашему настрою заметно)
А у меня прекрасный)))