Магиня• 30 мая 2015
С четырех колес на два.
Я о велосипеде с дополнительными колесами. На площадке каждый советует свое, потому соц опрос. Как вы переходили с 4 колес на 2?
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
Сняли дополнительные колеса спустя определенный период и вперед
12 (33.33%)
Ничего по теме ответить не могу, передаю привет своим родным, советчица ты мой наркотик, зачем я читаю эту тему
3 (8.33%)
Сразу катались без дополнительных колес
3 (8.33%)
Сняли одно дополнительное колесо, спустя время второе
2 (5.56%)
Постепенно по чуть чуть подымали дополнительные колеса
1 (2.78%)
У нас свой супирприсупирсикретный способ, сейчас расскажу
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
’Сняли одно дополнительное колесо, спустя время второе’
Если быть точной, то второе сняли через минут 10 после первого)
Магиня
• 30 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну имелся в виду более длительный период, у ас ездят детки со снятым 1 колесом.
Звезда в шоке• 30 мая 2015
Мы один сезон катались с дополнительными. На следующий год стала замечать, что равновесие держит лучше. Сняли оба сразу. 5 минут криков ’ мне страшно’ и все, поехали)
Лорка-хлорка• 30 мая 2015
Ответ дляМагиня
А мы тоже думали, что будет длительный. Просто она так классно начала кататься с одним, что мы сняли второе. Так тоже бывает.
Неугомонная• 30 мая 2015
Ребенку исполнилось 4,5, сняли колесики пару дней назад. Пробовали снять год назад, так как на колесики почти не опирался (приподняты), -- приехали на стадион, сняли, он испугался колени дрожат, сам не едет, сразу валится.. вообщем одно разочарование. Вот сейчас решила я на травке попробовать снять. Да, тоже упал, но не так больно и я сильно хвалила )) вселяла мужество. Смотрю в 5 лет все без колесиков, 4-летки 50 на 50, ну а более ранние совсем редко.
Неугомонная• 30 мая 2015
еще классно помогает пример друзей-одногодок, которые уже ездят без колесиков