Бронетапок• 30 мая 2015

Лечим конъюнктивит и вроди начинается отит(((

Со среды на четверг ночью закис глазик у ребенка, утром пошли к окулисту, назначил промывать , после капать лаферобионом и через мин 10 - офтальмодек
Диагноз- вирусный конъюктивит!

Уже после обеда глазик улучшился, но вирус перешел на второй (о этом врач предупреждала, что бы были на готове, что при таком диагнозе всегда два глаза страдают), второй начал закисать , но за сутки также пришел в норму. Сегодня третий день, глаза уже не опухшие и можна сказать уже и не красные, капать и промывать продолжаем, так как назначили 5 дней.

Но, вечером ребенок начал жаловаться на боль в ушке , думаю пошло осложнение- отит!(((
Дала нурофен и закапала софрадексом ,уснул....

Впереди выходные, что делать не знаю, лоры наверное не работают завтра так точно(((

У кого такое было???
Может завтра мой сынуля проснется и все будет ок?!((
75В• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

нам он раньше помогал, когда -то назначал врач
протаргол, цефтриаксон в нос..... я в шоке.

Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ для75В
Мы сыну протарголом уменьшили аденоиды со второй степени на первую.
автор Бронетапок • 30 мая 2015
Ответ для75В

цефтриаксон - это не мой пост был

а чего с протаргола в шоке ? чем вы лечите тогда
автор Бронетапок • 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

вот и у нас аденоиды и нам он вроди раньше помогал всегда при насморке также
Любящая болтать• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

может завтра показаться в детскую больницу к педиатру?
или это только лор нужен??

антибиотиков видимо нам не избежать уже ?

срочно к лору.
у ребенка сопли давнишние, они застряли в носоглотке и развилась батериальная зараза.
аб не факт что нужет. слушайте лора и сдайте анализ крови.
автор Бронетапок • 30 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

срочно к лору.

буду стараться утром попасть , найти лора

просто сопли у нас прозрачные
если застой, то они должны быть зеленоватые , или нет?
Любящая болтать• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

просто сопли у нас прозрачные

да, как минимум белые. как максимум зеленые.
75В• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

цефтриаксон - это не мой пост был

я заметила, что цефтриаксон не ваш пост. протаргол запрещен во многих странах. он токсичен.

промываю физраствором часто.
Чумачечая Весна• 30 мая 2015
Ответ для75В
скорей всего были сопли, которые дали осложнение в виде коньюктивита и отита.

100% причина насморк

Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2015
Вы в каком городе
автор Бронетапок • 30 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы в каком городе

Бровары, Киевская обл
автор Бронетапок • 30 мая 2015
Ответ для75В

промываю физраствором часто.

я промываю тоже часто, но он их нормально не отшмаркивает, вроди нос чистый , только вот пару дней начали нормально после промывания сопли выходить, а до этого просто носом сопел когда спал, думали аденоиды, у лора были 2недели назад, дышали нубелайзером раствор на основе противоалергического
автор Бронетапок • 30 мая 2015
девочки ,а у взрослой больнице , в лор отделении должен быть дежурный врач завтра?
или может и не быть, не такое срочное отделение уж
75В• 30 мая 2015
Ответ дляБронетапок

нужно смотреть. или просто отек, или отит.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2015
Если есть возможность берите завтра ребенка и едте в. Киев узнаёте какая дежурная больница по 103. Мы так ездили на Пасху. И не откладывайте. Это очень серьезно.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2015
Мы попали на Богатырскую мне там лор отделение понравилось
Любящая болтать• 31 мая 2015
Ответ дляБронетапок

взрослый лор не лучший выбор. вам нужен детский!