КонФФетОшка• 30 мая 2015

Муж оскорбил плохими словами, как дать понять что меня такое не устраивает?

Муж оскорбил, стал извиняться, но мне было очень обидно я в порыве эмоций сказала НЕТ. Да оно и прощать просто так и не хочется, ведь будет думать что можно делать так и дальше. Я себе таких оскорблений не позволяю, умею сдерживаться.

Потом я объяснила, что мне это не приятно и я такого не заслуживаю, он по ходу не понял. Я обиделась молчу, как донести до человека что меня такой расклад не устраивает, боюсь что если не донести будет ему все позволено.
Физрукая• 30 мая 2015
сорвался, и извинился.Что Вам еще надо?
я вот тоже срываюсь часто(((если бы извинилась , а он не скзала да, то опять бы озверела.

GaleTTa• 30 мая 2015
Так строго и сказать:) Я сразу предупреждала, одно оскорбительное слово и аривидерчи.
Диверсификация• 30 мая 2015
Так доносите,но то язык во рту и мозги в голове!А будете молчать в тряпочку,так и будет оскорблять.Это как раз том момент,когда ,,куй железо не отходя от кассы,,.Чем дольше молчите,тем хуже разборки и пояснения.
Ямар• 30 мая 2015
сделайте что-то неожиданное для мужа (в плохом смысле). Должен сам сделать выводы
Разумная Губка• 30 мая 2015
Вам больше нравится лицемерие от мужа?...странная вы...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 мая 2015
мой тоже раз сорвался - простила. Второй срыв - развод. Не жалею ни грамма. Быдло я на улице послушаю мимоходом (и не в мой адрес).
Nusha77• 30 мая 2015
Как в анекдоте - СМС от жены. Пошла куда послал, веду себя как обозвал.
Ответ дляРазумная Губка
а при чем тут это? почему я никогда не позволяю себе ругаться и сдерживаю себя. Чем он отличается от меня - те же руки, ноги, голова и ум. Причем тут лицемерие - не поняла.
Маша хороша• 30 мая 2015
Если он большой,то когда отвернётся-битой по спине,а дальше само пойдёт.а если тощий-то сразу по мордасам.И ее забудьте в конце сказать:’Чтоб знал обзываться!’

Разумная Губка• 30 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
при том,что вы умалчиваете истинные чувства в момент ссоры..к чему эти сдерживани?или это не родной для вас человек?
Шкура Шуры• 30 мая 2015
Чого ви роздуваєте, він ж вибачився, а ви що ніколи в емоціях не грубіянили нікому ?
Крошка Енот• 30 мая 2015
Сразу присекайте первые порывы, привыкнет что молчите дальше хуже будет
Ответ дляРазумная Губка
вот именно, что родной. И поэтому я никогда не позволяю себе оскорблять любимого человека. И жду этого же от него. У меня пример есть - мои родители, так что точно знаю, что такое есть. Жаль, что у вас в семье не так.
Ответ дляШкура Шуры
я никогда не оскорбляла. Считаю, что достаточно умна, чтобы подобрать слова. Очень обидно, что вас окружают именно быдло, которые грубят и извиняются. Девочки, читаю и прозреваю
Фенте Фря• 30 мая 2015
Погодите, муж ведь извинился?! Может для некоторых это ничего не значит, это очень индивидуально. Но для большинства мужчин извиниться - это подвиг, это очень много, они ведь не любят извиняться. А прощать или не прощать - Вам решать в зависимости от того, чего хотите добиться.
Баррикадница• 30 мая 2015
Я свому еще до свадьбы сказала, по-хамски разговаривать со своей мамой, а не со мной, я такого терпеть не стану
Цвиринь• 30 мая 2015
Разное бывает. Иногда можно простить. Тут тонкая грань, на сколько вы общаетесь откровенно.
Маша хороша• 30 мая 2015
Да,а по теме: я в таком случае язвлю. Вспоминаю при любом удобном случае: кушай супчик,твоя нихеранеделающая сучка приготовила,бери носочки,только постирала пока одной рукой в нете юзала, и т.д.На моего мужа действует.Говорит что понял,выводы сделал.
Шкура Шуры• 30 мая 2015

Підбирайте слова, бо ви вже нагрубіянили, тим що написали про моє оточення, якого ви не знаєте ? В житті щасто буває, що той хто кричить я не грубіян, виявляється ще тим хамом. А те що чоловік раз підняв голос це не показник, можливо важкий день був, чи дружина роздратувала.

Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я, наверное, странная, но к мужу не испытываю чувств, которые нужно выражать матом и нормальный взрослый человек должен уметь себя контролировать
автор КонФФетОшка • 30 мая 2015

так строго - развод...
Ответ дляШкура Шуры

простите, а как еще назвать человека, который позволяет себе грубить в отношении близкого тебе человека?
автор КонФФетОшка • 30 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

говорит провоцирую его, задумалась, что он меня как только не заводит как я не сержусь но так просто не позволяю себе вести себя, не охота опускаться до его уровня.
Ответ дляКонФФетОшка

так строго - развод...
мы да - развелись. После второго унижения. Между первым и вторым грубым словом прошел год. Зато сейчас уже более 10 лет с человеком, у которого даже в мыслях нет оскорбить кого-либо (не говоря уже о близких). Чего и вам желаю.
автор КонФФетОшка • 30 мая 2015
Ответ дляЯмар

например????
Баррикадница• 30 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Ну, если вам нравится быть козлом отпущения, то нормально, пусть орет и материться, но не для всех это приемлемо
Шкура Шуры• 30 мая 2015

Я не захищаю чоловіка,а шукаю причину,можливо був важкий день, він прийшов додому за підтримкою, не в бар, якщо зразу вибачився, це хороший знак.
автор КонФФетОшка • 30 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка

нет мне больше нравится культурное и человеческое общение
автор КонФФетОшка • 30 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

а если сдачи даст?
Ответ дляШкура Шуры

нет, для меня это не хороший знак. Многие 100 раз могут извиниться. И потом - у меня тоже бывают тяжелые дни. Почему я себе не позволяю что-то, а муж должен себе позволять? простите, у меня это за гранью понимания.