С перепою• 31 мая 2015
Здесь есть кого обманула dasher85?
Доброй ночи!Здесь есть те, кого обманула dasher85?Предлагала работу копирайтера..отправила тестовое задание,не оплатила и пропала!Может еще кто-то попался?
Пушап Ми• 31 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
А мне её жаль. Похоже на то, что она просто нездорова психически.
Согласна...
Взрослый больной ребенок
Горизонтальный самовар• 31 мая 2015
Нда...мне тоже пообещала семена цветов выслать и...пропала...И Зачем даже тему нужно было создавать?Странный человек...
Иванка Бур• 31 мая 2015
А мне написала, что в штате и работа будет с 10 мая. Я ей где-то 12 отписалась, типа: ну что работа будет. Она: так штат набран. Я: вы мне написали, что я в штате. Она: ааа...ну будем проверять)))))И пропала))
МинерАлочка• 31 мая 2015
с прибабахами она или нет ,но она кинула людей,те сделали работу ,а оплату не получили
Смурфик• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
она сейчас на сайте
Кукарачка• 31 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Проверяет. ...кстати , она сейчас на сайте.
МинерАлочка• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка
значит читает.)Дашер верните людям деньги за работу
Кукарачка• 31 мая 2015
Так я не поняла, она вещи которые дарила , до конца не додарила? Просто предлагала??? Я помню велик кому то обещала! И помаду Диор !
МинерАлочка• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка
она потом то что типа дарила давала свою карточку для благодарения
Кукарачка• 31 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Очееееень интересно)))) а может карточка для оплаты пересылки.
Или все таки для компенсации доброты душевной.
Добрый день всем, только что увидела тему. Надо же какая я кидала, самой страшно стало. А вы не могли автор перед созданием темы мне сначала написать?. Пришлось мне уехать за город, инет отвратный, отправлять деньги нет возможности. Вы получите обязательно завтра же свои 20 грн, сегод6я возвращаюсь. Кстати, могли и без анонима тему создать. Тема надеюсь исчерпана. Или еще нет?
Блинчик Мой• 31 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Для компенсации)))Она сама писала,что если хотят отблагодарить...что я могу сделать?
Иванка Бур• 31 мая 2015
Ответ дляСмурфик
она сейчас на сайте
Та ну ее нафиг) я с ней работать точно не буду))
Она неадекват видимо полный)
Блинчик Мой• 31 мая 2015
Ответ дляdasher85
Можно было предупредить человека,даже обязаны были
Неугомонная• 31 мая 2015
Ответ дляdasher85
только одной девушке вы не заплатили или еще есть? какая сумма не выплачена?
Блинчик Мой• 31 мая 2015
Ответ дляdasher85
Так же как Лене 500?
Кстати. На счёт вещей. Комуи что я не додарила? Уже и на счёт этого обиды??? Девочки, ну совсем издеваетесь что ли. Несколько человек реально потеряла, мелочевка осталась. Книжки, платье, штаны. Ну так напишите мне,напомнить о себе. А в благодарность деньги за дубленку только выслали. И что? И кстати, многим написала, что со здоровьем проблемы, лежала почти месяц в больнице. Так хоть бы узнали, как здоровье...так нет же, работу подавай им в срок...противно просто
Кукарачка• 31 мая 2015
Даша, так тут вот уже много вопросов к вам . вы действительно ,кому Шарите , номер карты даете?
Помнится и велик и помада и помощь многодетной семье с детками в Ато( вроде бы ничего не перепутала) тогда ваши темы 3 раза в день выходили, как новости на 1+1
Опровергните или обтясните. А то я не пойму, то ли на вас тут ополчение или вы действительно чем то не тем занимаетесь!
Иванка Бур• 31 мая 2015
Ответ дляdasher85
’работу им подавай в срок’
Я просто валяюсь
Вам точно лечиться пора
холециститная• 31 мая 2015
Даша, честно, мне кажется, что Вам очень скучно живется!!! То курсы дизайна, статьи, благотворительность и прочее... потом внезапные ситуации с отьездом и прочей чушью. Вы подводите людей( Мой вывод: или вам реально скучно или у вас психические расстройства.