С перепою• 31 мая 2015
Здесь есть кого обманула dasher85?
Доброй ночи!Здесь есть те, кого обманула dasher85?Предлагала работу копирайтера..отправила тестовое задание,не оплатила и пропала!Может еще кто-то попался?
Пошаманю• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
ну я бы сказала,что тут она на мужика похожа...очень похожа,я бы даже сказала,что она стопудовый мужик!
Ваш сарказм про мужика понятен.
Анонимчик• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
..с грязными ногтями
Пыхтелка• 31 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
очень дешевое все
реально не понятно, у нее довольно таки скромные фото свадьбы, но она регулярно отдает кучу почти новых вещей, такое чувство что свои лишь бы людям угодить, была тема где она очень много чего раздавала. Может у нее расстройство какое то? очень похоже
Анонимчик• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
а ее чуть ниже-на кота.Может это кот по клавишам гоняет-темы создает?А хозяин не в курсе?
Анонимчик• 31 мая 2015
Кстати,в объявке где куртка кожаная-можно на фотке кусок мужа рассмотреть.Обязательно ей скажу когда появится,чтоб отредактировала фотку.
IQ 80• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
тока давайте без сарказма,он здесь неуместен!Pri_de сказала!
Анонимчик• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Не,я серьезна как никогда) Приде слишком близко к сердцу приняла нас с вами
Пошаманю• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
А зачем вы меня приплетаете?
IQ 80• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
IQ 80• 31 мая 2015
Ответ дляPri_de
А зачем вы меня приплетаете?
я просто предупредила человека,чтобы вы и к ней не прицепились.
Пошаманю• 31 мая 2015
Ответ дляIQ 80
А к кому здесь я цеплялась? Что вы кого-то предупреждаете.
IQ 80• 31 мая 2015
Ответ дляPri_de
проехали.
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ничего себе! Я думала, эта Даша с прибабахом, а она с дальним прицелом вместо прибабаха оказалась.
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2015
Ответ дляPri_de
Да че ж проехали. К кому я здесь цеплялась, ну?
о,пошла я за пивом,ща будут разборки
ничевока• 31 мая 2015
Ответ дляPri_de
Забейте. Ей нужно былок кому-то доколупаться и она выбрала вас. Ну, пмс у нее.
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Но пока автор не открылась, нельзя исключать что это Даша опять о себе пишет
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Все может быть.
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
тоже так подумала,так как тема в стиле Даши, и почерк ее,и тупизм ее
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Завтра в теме должна появиться Даша, бить себя пяткой в грудь, раздавать вещи в подтверждение своей честности и рассказывать о своей жизни за все то время, что она не писала
Копуша• 31 мая 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
как она страдает и почти переехала в Донецк
Ника Вредная• 31 мая 2015
это та работа, где надо фотки обрабатывать?
писали же другие, что на развод похоже сильно, а вы повелись
эх...((