Рву и мечу• 20 июля 2012
Подделки Victorias Secret
Сталкивались вы с подделками купальников Victoria's Secret?
Вот все продавци пишут оригинал, оригинал (а порой на фото иероглифами надписи)... а цены на купальники, порой ниже чем на официальном сайте! Как вы отличаете оригинал или когда продавец выдает оригинал за подделу)
Ivanna_Dorosh• 20 июля 2012
Смотрите на другие обьявления продавца: если у нее все остальное из Китая, то купальники наверняка тоже оттуда, просто бирки Виктория Сикретс, а если у продавца не только етот бренд из Америки, то значит более вероятно, что оригинал. Часто цена у продавцов может быть ниже, чем на сайте, потому что есть многго распродаж на других сайтах и магазинах Америки етой марки.
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2012
а разве викторию подделывают?это недорогой бренд,на распродажах вообще копейки может стоить,мне кажется,его нет смысла подделывать
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на кидстаффе море реплик ВС
Ivanna_Dorosh• 20 июля 2012
В Китае деают подделки всего, что имеет цену, а имя Виктоия Секретс очень ценится во всем мире
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Еще как подделывают,на мой вопрос это подделка?
Продавец ответила: Отвечаю всегда честно, никогда не обманываю - я купальники заказываю напрямую где их отшивают специально для Виктории Секрет, думаю ни для кого не секрет, что это и Китай в том числе.
А вообще даже с официального сайта приезжают купальники, которые отшиваются в Китае, просто американцы практически все свои бренды шьют на Китайских фабриках, и это абсолютно нормально, и качество отличное, ткани то хорошие )
Рву и мечу
• 21 июля 2012
...но еще ни один продавец ни написал, продаю подделки с сайта Виктории Сикретс, половина торгует подделками, и это тщательно скрывает!!!
Скрывает и соответственно обманывают покупателей, которые хотят купить оригинал!
Большую часть товаров ВС действительно шьют в Китае, но отличие от других китайских товаров в том, что имеет место жесткий контроль качества и лекал. Например размер С-ка в оригинале чуть-чуть большемерит, а в реплике совсем малюсенький на наш ХС. Заказать с той же фабрики где шьют для ВС невозможно, это ход торгашей, кот продают копии с Таобао. Фабрика только шьет и не ведет торговой деятельности. Я много заказывала из Америки и мне все купальники приходили только с ПРОЗРАЧНЫМИ БИРКАМИ, говорят в этом главное отличие! На кидстаффе большинство купальников с розовыми тканевыми бирками.
Аноним• 06 октября 2012
А мой купалник ВС (темно-синие и белые полосы с паетками, таких не мало продают) начал ленять при стирке руками, после того как попал в очень теплую воду стал совершенно не носибельный((((. Цена 400грн. Брала с рук. вот и думай теперь. Я некоторыми вещами с ВС очень довольна. а купальник подавил желание что-либо заказывать с этого сайта.