Кусачая Я• 31 мая 2015
девочки кто знает точно подскажите.
Кто заказввает с диснея куклы принцесы?как барби.у которых ручки на шарнирах.Вопрос ножки у них тоже на шарнирах?и если покупать тут с наличия как понять что это оригинал.?
disneyshop• 31 мая 2015
У кукол полностью шарнирные ручки в локте и кисть. Ножки в коленках к сожалению не шарнирные (за исключением кукол от 2012 года, там были шарниры в коленках, но вы вряд ли их сейчас найдёте) ножки гнуться в 2 положения. Волосы хорошо прошиты. И ещё исключение У Анны и Эльзы коленки шарнирные.
У оригинала на коробке написано Disney stor. Именно так! Если написано просто дисней (а ’стор’ отсутствует) - это подделка.
Кусачая Я
• 31 мая 2015
Ответ дляdisneyshop
Спасибо