Подмигашка• 31 мая 2015

А есть кто-то, кто уехал жить в Польшу?

Муж уехал работать в Польшу, а мы с детьми остались здесь на Украине. Рассматриваем в перспективе уехать туда жить, но как-то всё пугает. Может есть кто-то, кто уехал жить в Польшу именно с детками? Смогли ли устроиться в сад, школу? Были ли с этим сложности? Как медицина? Буду очень признательна за ответы.
Кидстаффовка• 31 мая 2015
вот почитайте ! и удачи вам! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-947614

Редисочка• 31 мая 2015
У меня много одноклассников уехало. Ну и очень много с Житомира уезжает каждый год. Могу вам сказать, что даже троечники закончили там университеты и живут очень хорошо в материальном плане :) с садиками не подскажу
автор Подмигашка • 31 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка

Спасибо, действительно много полезной информации
Бесстыдница• 31 мая 2015
В Украине, автор, а не На
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2015
да, конечно,есть, при чем много :) уже сотая тема по этому вопросу ))