Хвець-тець• 31 мая 2015
Высокая t, жидкий стул и рвота? Что это?
Это симптомы вируса или чего-то посерьезнее? Врач вчера была выписала антибиотики из-за температуры и красного горла, часа через два начался понос, вечером рвота, потом опять поднялась температура 38,3. АБ даю амоксиклав, сегодня понос продолжается жуткого темно-коричневого цвета, температуры пока нет высокой, с утра 37,6. Что делать ехать в больницу или продолжать давать АБ и лечить понос. Посоветуйте, пожалуйста.
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2015
ехать в больницу обязательно. Может быть ротовирус, там другое лечение. Покажите врачу обязательно!
Единая страна!• 31 мая 2015
Отпаивать Энтерол,Хумана электролит,Регидрон,Нифуроксазид,Компот из сушки и изюмом,
померяйте ацетон если есть,то ещё глюкоза.
Фисташковый кокец• 31 мая 2015
Ехать к врачу! Это может и вирус, а может и реакция на антибиотик, почитайте анотацию.
Люблю Украину• 31 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ротовирусная инфекция
+ 1 , надо ехать в больницу, и мне кажется , что тут не нужны АБ , тут другое лечение
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
проверте ацетон, но звоните в скорую можеи и ротовирусная а может и ОКИ
+100 скорую вызывайте, не рискуйте
ОхиИВздохи• 31 мая 2015
капец, тупорылые врачи, в первый же день вирусной инфекции антибиотики прописывать... Автор, а Вы всегда врачей слушаете? если это ротавирус, то антибиотики противопоказаны. На каком основании врач исключил ротавирус?
Хвець-тець
• 31 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
На основании того что поноса не было, он начался после приема АБ. Ну так а кого слушать когда ребенок лежит с высоченной температурой и даже глаза не открывает.
Юлия_Кирютенко• 31 мая 2015
Лучше в больницу. Мы в прошлом месяце тоже дома пытались лечить,но в итоге поехали в инфекционку. Тот же возраст
нас прокапали,уколы покололи,поносить перестала, температура ушла и мы сбежали домой,уколы дома докалывали. А то там вокруг и бронхиты и остальная бяка)))
Хвець-тець
• 31 мая 2015
Ну так в больнице тоже такие же врачи, как и домой приходила. Где гарантия что там лечение назначат правильно, тем более сейчас праздник-выходные, только санпропускник остался. Страшно и дома оставаться и к ним ехать
Единая страна!• 31 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Глаза может не открывать от высокого ацетона,его проверили?
Единая страна!• 31 мая 2015
Ваша главная задача отпаивать ребёнка по 5 мл каждые 5 минут.чем выше написала.
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
неужели вы не понимаете, там под постоянным контролем, а вдруг резкое ухудшение, пока скорая приедет или пока вы на своей по пробкам, пока причину найдут....
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
давление может глазное
Хвець-тець
• 31 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Нет конечно. Я. Ж могу знать только с чем сама сталкивалась, а того у нас никогда не было. Врач не предложила
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
автор, едьте сейчас в приёмный пункт, если есть возможность купите тест ротовирус. не тяните, а то под капельницу
Хвець-тець
• 31 мая 2015
Ответ дляТасся
Признаки ацетона это еще запах со рта и долго нет мочеиспускания
Запах изо рата какой? Ацетоном? Такого нет. С мочеиспусканием вроде как всегда.
Хвець-тець
• 31 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он в аптеке продается?
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2015
Ответ дляТасся
подскажите чем должно пахнуть из ротика, мы тоже недавно переболели темпа была 39, поносик пару раз и еле-еле красное горлышко. Так вот первый день еле уговаривала писать запах был, но списала на голодный, не ел практически сутки
Тень льва• 31 мая 2015
Если рвота и жидкий стул - ребенок теряет много жидкости (пить обязательно через каждые 15 мин, но по ложке, иначе может вырвать). Вам срочно нужен врач который назначит лечение согласно новых симптомов!
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Он в аптеке продается?
да , есть в аптеке, около 140-150 грн приблизительно
Г@Л@В@ломка• 31 мая 2015
Ответ дляТень льва
нам назначали при рвоте регидрон или электролит хумана (восстановить гидробаланс)