Ласунка• 31 мая 2015
Вопрос к организаторам СП и к тем кто продаем остатки после СП
Девочки, подскажите, как Вы поступаете если в процессе носки товар оказался не качественным, но не вся партия,а одна единица, речь идет об обуви... Покупатель не хочет нести в ремонт, хочет новую пару... Поставщик отмораживается... Что делать(((
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не знает пусть сходит, моя мама пошла офигела, бумажные балетки от 500 грн, весной полусапожки 1000
да,цены сейчас космические,я сп занимаюсь с 2009года, тогда тоже кризис был, а потом сделала перерыв, а теперь опять взялась, потому как одеваться в магазине не реально((
Ласунка
• 31 мая 2015
Ответ дляFineinna
ну, это ее проблемы
вы же не знаете, каким способом эксплуатировалась обувь
может она в ней по болотам ходила или по воде, может еще что, какие претензии через 2 недели? еще бы в конце сезона обратилась))
вродь человек порядочный,а там кто его знает((