И.О. человека• 31 мая 2015
у кого мужья руководители? они тоже психи?
понимаю устает сильно, но это что причина вызверяться на меня?
Федорино Горе• 31 мая 2015
Я сама руководитель. Много рабочей информации надо держать в голове, надо быстро принимать решения. Поэтому вопросы ’почему у нас нет хлеба? куда мы пойдем завтра? что мне завтра надеть?’ в нашем доме в мою сторону не задаются. Конфликтов дома почти нет, все привыкли, но я давно на такой работе.
Пэрисхилтонша• 31 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
)), вот, вы сами пишите про вынос мозга и реакцию
ой, мы бесились если он НЕ регировал
я только тогда поняла как сложно быть руководителем и это не каждому дано.
Значит надо• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Да, сегодня один выходной, нельзя зайти сюда???? Странная логика))))
вы написали что руководили, из это следует что уже нет, вот и вся логика )
Пэрисхилтонша• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
вы ж директор, должны сидеть с грозным видом в своем кабинете)))
Карапулька• 31 мая 2015
Ответ дляНакладная
Значит, я не даю им волю. Нервы нужно тренировать, чтобы они были железные.
Кстати, муж во время моего директорства вначале руководил департаментом в банке, потом филиалом кредитной компании. Он требовательный и даже несколько занудный, но ни в коем случае не псих.
Ни на работе, ни дома.
Так я ж не говорю, что я псих))) Я говорю, что на работе все держишь в себе, нельзя же показать свои нервы, а дома сама того не желая срываюсь. Поэтому иногда пропиваю курс успокоительных и все хорошо))
Значит надо• 31 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ой, мы бесились если он НЕ регировал
в любом случае человек реагирует, вот показывает это или нет второй вопрос)
Накладная• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
И дома не срываюсь.
Нет ничего такого, ради чего нужно срываться.
Все это оправдание собственной несдержанности и неумения контролировать собственные эмоции.
Да, я ’железный дровосек’, все рабочие проблемы предпочитаю решать трезво и хладнокровно.
Карапулька• 31 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Где я такое написала??? Вот так и воспринимают у нас информацию, а потом директора-психи))) Я написала в своем первом посте, что я жена-руководитель.
Значит надо• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
простите, я вас с НАКЛАДНОЙ попутала)
Пэрисхилтонша• 31 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
простите, я вас с НАКЛАДНОЙ попутала)
приходной или расходной?
Карапулька• 31 мая 2015
Ответ дляНакладная
И дома не срываюсь.
Есть умение контролировать нервную систему, а есть нервная система, которая не контролируется. Это организм. Вы хотите сказать, что никогда ничего не делали что-то спонтанно, без контроля. Тогда это еще хуже, чем срыв. Я считаю все должно быть в меру. Сильный самоконтроль тоже ни к чему хорошему не приведет. Вы будите постоянно себя сдерживать, а потом в один прекрасный момент организм все-равно сработает, и это может вылиться в настоящий нервный срыв.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Нет, мой муж совершенно уравновешенный, рациональный человек. Но он достаточно строг на работе, может дать пинка долго тупящему подчиненному, может уволить, но домой работу не несет практически никогда.
Пэрисхилтонша• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
это как, он дерется на работе?
СпайдерВумен• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Вас з накладною поплутали.
Значит надо• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ключевое практически, ну не бывает все тихо и гладко, мне иногда кажется что если муж не руководитель скандалов и срывов больше, но то такое, личное наблюдение
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
это как, он дерется на работе?
Да вы что...Я неправильно выразилась. Мой муж в жизни ни с кем не дрался. Он может дать морального нагоняя. Ну, а что сделаешь, если человека обучили, дали работу, а он хронически факапит дедлайны, то можно и пнуть, а если не поможет - то и уволить.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Конечно не бывает все шито-крыто, он же не бетонный столб. Но дома срывов на ровном месте, потому, что пришел домой в плохом настроении, или потому, что туча-дура, не было никогда.
СпайдерВумен• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
о, менi якраз снилось щойно,як я свою колишню працiвницю дубасила
за те що вона хотiла менi якусь падлянку зробити.Била зi словами ,для чого в мене працювати,якщо так ненавидиш.
Карапулька• 31 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен

СпайдерВумен• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька

Ну от бачите,хоч увiснi вiдiрвалась).Однi мої знайомi нiколи не дратуються,просто холоднокровно штрафують.А менi все було шкода працiвникiв,тому псувала собi нерви.Хоча ,думаю ,практика накладання штрафiв значно дiєвiша .
Карапулька• 31 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже пришла к такому выводу. Метод кнута и пряника самый действенный. Не понимают по другому люди, к сожалению....
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Все мы люди, все мы человеки...Но, самое ужасное - это сотрудники, которые тупо ненавидят свою работу, таких даже деньгами мотивировать сложно. От таких надо избавляться незамедлительно, не пытаясь искать подходы к ним.
юльчик1984• 31 мая 2015
У меня муж руководитель , но я не позволяю ему на меня даже голос подымать , если раз , два промолчать так ему понравится и он будет постоянно орать , а вообще я думаю что это не зависит от того руководитель он или нет , человек просто он такой
Накладная• 31 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну и что, что ’нет’? Тот бизнес перестал приносить интересную для меня прибыль, рынок, видите ли, не стоит на месте. Я сейчас другими делами занимаюсь.
Не поняла, что вы хотели сказать своим постом. Типа я неудачница?
Накладная• 31 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Хорошо, я буду ждать, когда ж настанет этот ’один прекрасный момент’.
Иное поведение и реакции в ваше понимание не укладываются, я поняла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2015
У меня папа такой... Да, псих... На работе его ненавидят. Хотя руководитель хороший.