Детские_Будут?• 31 мая 2015
Мой муж - свинья!
Больше не могу, как головой об стену. Спасибо свекрови( Муж не подымает крышку на унитазе - всё обосс-но, простите, потом чтоб сесть на унитаз каждый раз мою после него. Сил моих нет убирать, очень притивно. Я просила, умоляла и ругали, - от него только агрессия - тебе надо, сама и поднимай. Раковина тоже самое, всё в сопл-х. За собой ни постель не застелит, ни чашку не помоет!!!Крик души, у кого ещё такой муж? Что делать? Или принять как норму? Сыночек у нас, я его ко всему поручила, и крышку подымает, за собой везде убирает. А мужа не могу, свекровь уже всё испортила
Секс-Бомба• 31 мая 2015
меня все устраивает моем благоверном. Но есть одно НО. Постоянно забывает закрыть тюбик с зубной пастой.
Ответ дляПросто каралева
это вам))
Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною — И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало — почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала — такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё — даже тюбик, будь он неладен…
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет — люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну… А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура — носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: «Почистил зубы — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!»
А он, скотина — ну как нарочно: «Всё это, Оля, второстепенно!»
Скажите, девки — ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа — вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть…
Ответ дляКоренная киевлянка
як люди разом живуть коли не коли випадково все одно на очі попадається.
Ну, і по унітазу чітко видно - пісяють там мужики сидячи чи стоячи.
Ну, ладно. И сын и муж по-мужски в туалет ходят, но ничего не видно. Вопрос аккуратности, крышку поднять не сложно и смjтреть куда. ’Приучать’ мужчин сидя по-девчачьи как-то и не думала. Это ж не кот, как-то...унижает. Сиди, держи писюн рукой....Не знаю...
Секс-Бомба• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это вам))
а вы поэтесса)) Только мой не художник , а диджей. И блин, соседа у нас нету подходящего)))
Секс-Бомба• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это не мое произведение)) а соседа можно поискать тщательнее))
зачем?
chimbunchamcha• 31 мая 2015
Блин, теперь точно похудею. Абзац. Муж не свинья, но я многое контролирую - смену футболок, маек, кофт, джинс, забор волос из ванный после себя... Но чтоб мне вот так вот сказал. Про рыгачки и срачки за столом.... Фу.ля!!!
Мафиозная• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Свекровь рядом живёт, потакает мужу, сложно переучивать, когда мама учит не слушать жену(((
капец сочувствую. А моя свекровь чистоплюйка и мужа ганяет по полной
Она бы его сама загрызла если бы он хоть раз такой свинарки сделал. Муж всегда другим гостям кричит - ребята у нас есть дамы, крышка поднимаетсяhttp://img.kidstaff.net/smiles/mosking.gif
я бы своего наверное пару раз в такой унитазик лицом мокнула. Брезглива до ужаса А по поводу грязных носков - свекровь посоветовала взять пару таких пахучих которые в стирку не доносятся и в брючки положить, чтобы на работе стыдновато стало когда в карманчик полезет. А вообще пару раз просто через окно выбросила. Ничего сработало. Вам конечно со свекровью не повезло. Пусть приходит и драет после сыночка

Я Вас не боюсь• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простите, а как мужик может писать сидя?
прекрасно,вы не можете представить как можно писять сидя? мой слава Богу тоже сидя писяет.
УлыбАчка• 31 мая 2015
ф мне было было противно с ним заниматься сексом после такого, и я ему сказала бы об этом
Я такая боевая• 31 мая 2015
Ответ дляАдминко
при чем здесь свекровь????
взрослый мужик себе ладу не даст? может его и подмывать нужно?
Таким вещам учат с детства. Если мама вме сама делала, то так бывает((((. Моего свекровь хорошо воспитала. Спасибо ей большое.
НеКонец-Света• 31 мая 2015
Ответ дляПищалка
Наш привык уже писать сидя, убирать за собой посуду со стола и (тут барабанная дробь в мою честь))) не пукать в комнате!
Простите, а где ваш муж пукает? В туалет бежит?
Коренная киевлянка• 31 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а де ваш це робить, коли в офісі сидить? :)
НеКонец-Света• 31 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Домой бежит. На работе ни-ни. Только дома.
Коренная киевлянка• 31 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Цитата:
Домой бежит. На работе ни-ни. Только дома. [/cit
і лише у вітальні:)
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляАдминко
при чем здесь свекровь????
Мужчины любят приспосабливаться,впрочем не только они.Если мама ж...заносила на поворотах мужу,то как он будет это делать сам???!Время и терпение и переучивание,иначе никак.
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Моего свекровь вообще не воспитывала-ей все было лень и он все с детства делал сам за что ей спасибо.И то я его под распустила....
Мозговая пилочка• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это вам))
у каждого свой бзик
Лама_мама• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
каждая жена имеет того мужа, которого она достойна.
Что вы говорите?)))))))
Лама_мама• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это вам))
Вот Она Я• 31 мая 2015
Автор, а он смывает за собой в туалете?
Девочки, вы меня удивляете, ну как так можно себя не любить, ну не в один же момент он вдруг начал вот так. Про их свинство - это отдельная тема, думаю тут большой привет их маменькам нужно передать, но вы-то как умудряетесь оказываться на этом месте? Прожить вместе, а потом посты трогательные писать на советчицу что крышку от унитаза не поднимает, сопли в раковине не смывает, трусы грязные на стол обеденный кладет, пердит при вас и член перед минетом мыть категорически отказывается (и минет при этом требует). Ну вот как, скажите мне, как так получается?
Вот только не нужно мне говорить про цветочки перед свадьбой и что раньше таким не был. Когда-то он сделал этот в первый раз в вашем присутствии - почему проглотили? Не нужно ля-ля, они прекрасно все понимают и если до него доходит что если он не будет поднимать крышку унитаза, то вы на полном серьезе или уйдете от него или он будет иметь большие неприятности - они мигом все усваивают и перестают страдать херней.
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
О, как я Вас понимаю
Идеальное решение! Автор , попробуйте!
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
девочки, вы извините, но у меня как-то в голове не укладывается, чтобы взрослый мужчина писал сидя
Ну если мужик не может поднять крышку, что бы аккуратно по писять, то пусть это делает сидя! К.кать-то сидя у него получается? Или тоже стоя???
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Автор, Вы такое к себе неуважение допускаете, что просто жуть! Вы ведь видели изначально, что он такой. Зачем тогда женились?
А ему, что? Вы всегда за ним мыли, так чего сейчас не устраивает? Он знает, что будете и дальше мыть. Не пойдет же Ваш ребенок в обгаженый папиными соплями умывальник чистить зубки.