Детские_Будут?• 31 мая 2015
Мой муж - свинья!
Больше не могу, как головой об стену. Спасибо свекрови( Муж не подымает крышку на унитазе - всё обосс-но, простите, потом чтоб сесть на унитаз каждый раз мою после него. Сил моих нет убирать, очень притивно. Я просила, умоляла и ругали, - от него только агрессия - тебе надо, сама и поднимай. Раковина тоже самое, всё в сопл-х. За собой ни постель не застелит, ни чашку не помоет!!!Крик души, у кого ещё такой муж? Что делать? Или принять как норму? Сыночек у нас, я его ко всему поручила, и крышку подымает, за собой везде убирает. А мужа не могу, свекровь уже всё испортила
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Может Вам попробовать не мыть для него посуду и не стирать ему одежду? Говорите его же словами:’Тебе надо, ты себе сам мой и стирай’
Вареная• 31 мая 2015
Если оба работают, то еще можно права качать, чтобы муж тоже следил за чистотой в доме, а если жена дома сидит? Мой считает, что я в отпуске,что я лежу на диване целыми днями,это моя обязанность собирать носки, мыть посуду и т.д.
Очень добрый аноним• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простите, а как мужик может писать сидя?
и мой сидя ,а иначе и стены зассаны будут,не только крышка
Сижу на стуле• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Я сама тольк хотел написать такой вопрос. С ума схожу уже от его неряшливости!!! В чем ходит, в том и спит, может в гараже полазить в новом свитере, потом в нём же и спать не помыв даже ноги! Я его таким к себе в постель не пускаю, спит в прихожей на полу не раздеваясь( не всегда правда) я ему иногда приношу таз с водой и мою ноги! Не выношу я такого! Когда с грязными ногами спать! Когда он ест, я не могу нахдится с ним на кухне. Так как он чавкает и рыгает кпк свинья, бздит за столом, еще и машет в мою сторону от задницы, типа понюхай говорит, это борщик или котлетки, не пойму? И ржот!!! А мне не смешно совсем!!! Прибить его хочется!!! Ни капли любви не осталось. Только ненависть и равнодушие. Что я только не делала! И мольбами, и скандалами- пофиг!!! У нас двое детей. Вся моя любовь- им. Воспитываю их в оккуратности. Родители у него такие же, никто его не вопитал, сам просто вырос и все. Вот это свинья! Если бы мой только крышку обсыкал, я б молчала и мыла смирённо.
Капец, я бы уже, наверное, отсидела за такого мужа)))
Я не чистоплюй совершенно, но такооое, просто свинство. Не кормите его борщами и котлетами, шоб меньше бздел!
Воленс-неволенс• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
каждая жена имеет того мужа, которого она достойна.
+100%
бедная будущая невестка...муж -свинья -воспитала свекровь, мой золотце- так как я воспитывала....Автор задумайтесь
Тут надолго• 31 мая 2015
Ответ дляПищалка
Наш привык уже писать сидя, убирать за собой посуду со стола и (тут барабанная дробь в мою честь))) не пукать в комнате!
даже ночью?

КликОЛЬКА• 31 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, а он смывает за собой в туалете?
Девочки, вы меня удивляете, ну как так можно себя не любить, ну не в один же момент он вдруг начал вот так. Про их свинство - это отдельная тема, думаю тут большой привет их маменькам нужно передать, но вы-то как умудряетесь оказываться на этом месте? Прожить вместе, а потом посты трогательные писать на советчицу что крышку от унитаза не поднимает, сопли в раковине не смывает, трусы грязные на стол обеденный кладет, пердит при вас и член перед минетом мыть категорически отказывается (и минет при этом требует). Ну вот как, скажите мне, как так получается?
Вот только не нужно мне говорить про цветочки перед свадьбой и что раньше таким не был. Когда-то он сделал этот в первый раз в вашем присутствии - почему проглотили? Не нужно ля-ля, они прекрасно все понимают и если до него доходит что если он не будет поднимать крышку унитаза, то вы на полном серьезе или уйдете от него или он будет иметь большие неприятности - они мигом все усваивают и перестают страдать херней.
Ну просто когда встречались-все хотели казаться лучше, а после свадьбы все расслабляются и жены , и мужья.. Ну вот люблю я халаты! (Миниатюрные, веселенькие) . Могу бигуди на челку прицепить... Поэтому с носками под стулом смерилась, хотя с возрастом муж сам стал их контролировать , если успеет передо мной.я по натуре-’енот’ -убираю каждый день, если кто то пылесосит, все равно переделаю. Меня это не напрягает. Это не значит, что идеальная чистота-2 кошки, маленький ребенок, взрослый сын, который кушает только в зале...со временем мужчины учатся, хотя сын сказал, что будет в своей квартире все делать. Вот старалась воспитывать хорошего мужчину, и был маленький-помощник, а со временем превращается в свинку . Его девушка иногда у нас ночует-сразу предупредила, что сын-свинка.. И он знает, что для меня он лучший сын, но всегда буду на стороне женщины... Единственное напрягает-когда муж и сын бреются, никогда умывальник не споласкивают и пенку не убирают на место... Но у них зрение плохое, может не видят? Муж у меня может и почистить ванну, помыть плиту, хорошо готовит, так что смирились... По молодости ругалась, но можно привыкнуть, не тратить свои нервы, сделать самой
Снегурочко• 31 мая 2015
ОМГ...мой муж-золото)))) Спасибо покойной свекрови, царство ей Небесное...
Хотя со свекром и старшим братом мужа за столом сидеть не могу. Чавкают, заразы))) Мой муж-нет))
жар-птица Нюра• 31 мая 2015
Ох якповезе моїй невістці. Я малого до порядку привчила - навіть пісяє сидяче заради гігієни . Бо мама мити не хоче) І всю білизну в кошик вечером несе і сміття викидає одразу за собою. Так що бронюйте для донечок.
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
дело же не в том что распускаются, дело в том что скотинеют и перестают уважать партнера, а это немного из другой оперы
есть какие-то элементарные вещи, первостепенные, общечеловеческие, правила нахождения в социуме. сходил в туалет - смой за собой, если неаккуратно сходил в туалет - убери за собой, плюнул в раковину - смой водичкой, в присутствии другого человека не пердеть (потому что это неприятно знаете ли, запах и все такое) ну и около этого, это элементарная гигиена
можно по невнимательности плохо вымыть за собой раковину - такое бывает, можно случайно пукнуть, можно забыть поднять крышку унитаза и забыть смыть - все бывает, но если это намеренные действия, если человек знает что это неприятно его партнеру, но продолжает, то это с человеком что-то очень сильно не так, и с отношениями, в которых такое возможно - тоже что-то очень сильно не так
если он забывчивый, а вас не напрягает лишний раз за ним убрать, но он где-то в другом месте это компенсирует - значит у вас все в порядке, и вы не будете тут писать о том какой он свинья, а если все так как автор описывает и еще тут девочки делятся - то это печально так что ни в сказке сказать ни пером описать :(
Я такое• 31 мая 2015
Мой первый муж чавкал, капец просто, как вспомню... Фууу... И крышку поднимал, но не опускал обратно, типо надо - сама опускай. Развелись, конечно, из-за других нюансов, но это бесило всегда. Второй, любитель носки и фантики в тумбочку складывать, бутылочки от электронных сигарет по всей квартире. Если что-то вытянет из кладовки - положить обратно может только через месяц и если готовит, то срач разгребать только мне. Зато один огромный плюс, сейчас лежу, пишу, а любимый гамбургеры готовит, умничка. Поэтому я не напрягаясь, срач так срач. Бывает вывалю все на его любимое место на диване и тогда порядок, аж неделю)).
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
меня все устраивает моем благоверном. Но есть одно НО. Постоянно забывает закрыть тюбик с зубной пастой.
у меня такой косяк)
и родители бились и теперь муж борется
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такое
да у вас идиллия просто :)))
Силиконочка• 31 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
По Фен-Шуй открытая крышка на унитазе- деньги вон из семьи.
а что делать, если унитаз расположен в неправильной зоне по фен-шую?
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такое
Вы описали совсем не то, что у автора. То, что мужчины и женщины видят и воспринимают порядок и беспорядок - это известный факт. А вот то , что у автора муж ведет себя по скотски - это отвратительно. Должна же быть какая-то грань между человеком и скотом. У автора есть ребенок и хотябы этот факт должен был навести ее супруга на мысль, что дитю потом как в туалет сходить? Как умыться, если везде папины сцыкли и сопли?
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляГейСюда
прямо наша история, сама аккуратистка, но сын аккуратист только, когда мама за ним все делает, а сама свинья свиньей. Совершенно не умеет за собой ухаживать
Ооо моя ситуация... и главное сам из себя такого чистюлю строит )
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это вам))
Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною — И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало — почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала — такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё — даже тюбик, будь он неладен…
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет — люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну… А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура — носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: «Почистил зубы — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!»
А он, скотина — ну как нарочно: «Всё это, Оля, второстепенно!»
Скажите, девки — ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа — вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть…
Супер )))а как все хорошо начиналось) правда жизни мы сами виноваты в том что нас начинает бесит, то что сразу нам кажется потешным ...
Детские_Будут?
• 31 мая 2015
Ответ дляДомашка
А мой муж писяет в раковину ))) поэтому унитаз всегда чистый )))
Фу, это просто ужасно, мой тоже пару раз так делал. Ведь там же зубные счётки стоят, брызги и туда летят
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Вот видитя Ваш муж не такой же и свинья ...
И у нас раковина в туалете, щеток там нет , а раковина для мужа как биде )))
Ну и щетки у нас на раковине не стоят, все в шкафчиках спрятано