Детские_Будут?• 31 мая 2015

Мой муж - свинья!

Больше не могу, как головой об стену. Спасибо свекрови( Муж не подымает крышку на унитазе - всё обосс-но, простите, потом чтоб сесть на унитаз каждый раз мою после него. Сил моих нет убирать, очень притивно. Я просила, умоляла и ругали, - от него только агрессия - тебе надо, сама и поднимай. Раковина тоже самое, всё в сопл-х. За собой ни постель не застелит, ни чашку не помоет!!!Крик души, у кого ещё такой муж? Что делать? Или принять как норму? Сыночек у нас, я его ко всему поручила, и крышку подымает, за собой везде убирает. А мужа не могу, свекровь уже всё испортила
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Может Вам попробовать не мыть для него посуду и не стирать ему одежду? Говорите его же словами:’Тебе надо, ты себе сам мой и стирай’

Вареная• 31 мая 2015
Если оба работают, то еще можно права качать, чтобы муж тоже следил за чистотой в доме, а если жена дома сидит? Мой считает, что я в отпуске,что я лежу на диване целыми днями,это моя обязанность собирать носки, мыть посуду и т.д.
Очень добрый аноним• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Простите, а как мужик может писать сидя?
и мой сидя ,а иначе и стены зассаны будут,не только крышка
kostyan• 31 мая 2015
суперклей в ботинки перед выходом на работу изменят расклад сил... :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2015
У меня похожий муж, но на мои замечания реагирует.
Одноклассница• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам

Ой-ой как все запущенно
Сижу на стуле• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Я сама тольк хотел написать такой вопрос. С ума схожу уже от его неряшливости!!! В чем ходит, в том и спит, может в гараже полазить в новом свитере, потом в нём же и спать не помыв даже ноги! Я его таким к себе в постель не пускаю, спит в прихожей на полу не раздеваясь( не всегда правда) я ему иногда приношу таз с водой и мою ноги! Не выношу я такого! Когда с грязными ногами спать! Когда он ест, я не могу нахдится с ним на кухне. Так как он чавкает и рыгает кпк свинья, бздит за столом, еще и машет в мою сторону от задницы, типа понюхай говорит, это борщик или котлетки, не пойму? И ржот!!! А мне не смешно совсем!!! Прибить его хочется!!! Ни капли любви не осталось. Только ненависть и равнодушие. Что я только не делала! И мольбами, и скандалами- пофиг!!! У нас двое детей. Вся моя любовь- им. Воспитываю их в оккуратности. Родители у него такие же, никто его не вопитал, сам просто вырос и все. Вот это свинья! Если бы мой только крышку обсыкал, я б молчала и мыла смирённо.

Капец, я бы уже, наверное, отсидела за такого мужа)))
Я не чистоплюй совершенно, но такооое, просто свинство. Не кормите его борщами и котлетами, шоб меньше бздел!
Воленс-неволенс• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
каждая жена имеет того мужа, которого она достойна.
+100%

бедная будущая невестка...муж -свинья -воспитала свекровь, мой золотце- так как я воспитывала....Автор задумайтесь
Lili-2• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Золотые слова!

Тут надолго• 31 мая 2015
Ответ дляПищалка

Наш привык уже писать сидя, убирать за собой посуду со стола и (тут барабанная дробь в мою честь))) не пукать в комнате!

даже ночью?
asjaua• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
О, как я Вас понимаю
КликОЛЬКА• 31 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, а он смывает за собой в туалете?

Девочки, вы меня удивляете, ну как так можно себя не любить, ну не в один же момент он вдруг начал вот так. Про их свинство - это отдельная тема, думаю тут большой привет их маменькам нужно передать, но вы-то как умудряетесь оказываться на этом месте? Прожить вместе, а потом посты трогательные писать на советчицу что крышку от унитаза не поднимает, сопли в раковине не смывает, трусы грязные на стол обеденный кладет, пердит при вас и член перед минетом мыть категорически отказывается (и минет при этом требует). Ну вот как, скажите мне, как так получается?

Вот только не нужно мне говорить про цветочки перед свадьбой и что раньше таким не был. Когда-то он сделал этот в первый раз в вашем присутствии - почему проглотили? Не нужно ля-ля, они прекрасно все понимают и если до него доходит что если он не будет поднимать крышку унитаза, то вы на полном серьезе или уйдете от него или он будет иметь большие неприятности - они мигом все усваивают и перестают страдать херней.
Ну просто когда встречались-все хотели казаться лучше, а после свадьбы все расслабляются и жены , и мужья.. Ну вот люблю я халаты! (Миниатюрные, веселенькие) . Могу бигуди на челку прицепить... Поэтому с носками под стулом смерилась, хотя с возрастом муж сам стал их контролировать , если успеет передо мной.я по натуре-’енот’ -убираю каждый день, если кто то пылесосит, все равно переделаю. Меня это не напрягает. Это не значит, что идеальная чистота-2 кошки, маленький ребенок, взрослый сын, который кушает только в зале...со временем мужчины учатся, хотя сын сказал, что будет в своей квартире все делать. Вот старалась воспитывать хорошего мужчину, и был маленький-помощник, а со временем превращается в свинку . Его девушка иногда у нас ночует-сразу предупредила, что сын-свинка.. И он знает, что для меня он лучший сын, но всегда буду на стороне женщины... Единственное напрягает-когда муж и сын бреются, никогда умывальник не споласкивают и пенку не убирают на место... Но у них зрение плохое, может не видят? Муж у меня может и почистить ванну, помыть плиту, хорошо готовит, так что смирились... По молодости ругалась, но можно привыкнуть, не тратить свои нервы, сделать самой
Снегурочко• 31 мая 2015
ОМГ...мой муж-золото)))) Спасибо покойной свекрови, царство ей Небесное...
Хотя со свекром и старшим братом мужа за столом сидеть не могу. Чавкают, заразы))) Мой муж-нет))
жар-птица Нюра• 31 мая 2015
Ох якповезе моїй невістці. Я малого до порядку привчила - навіть пісяє сидяче заради гігієни . Бо мама мити не хоче) І всю білизну в кошик вечером несе і сміття викидає одразу за собою. Так що бронюйте для донечок.
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

дело же не в том что распускаются, дело в том что скотинеют и перестают уважать партнера, а это немного из другой оперы

есть какие-то элементарные вещи, первостепенные, общечеловеческие, правила нахождения в социуме. сходил в туалет - смой за собой, если неаккуратно сходил в туалет - убери за собой, плюнул в раковину - смой водичкой, в присутствии другого человека не пердеть (потому что это неприятно знаете ли, запах и все такое) ну и около этого, это элементарная гигиена

можно по невнимательности плохо вымыть за собой раковину - такое бывает, можно случайно пукнуть, можно забыть поднять крышку унитаза и забыть смыть - все бывает, но если это намеренные действия, если человек знает что это неприятно его партнеру, но продолжает, то это с человеком что-то очень сильно не так, и с отношениями, в которых такое возможно - тоже что-то очень сильно не так

если он забывчивый, а вас не напрягает лишний раз за ним убрать, но он где-то в другом месте это компенсирует - значит у вас все в порядке, и вы не будете тут писать о том какой он свинья, а если все так как автор описывает и еще тут девочки делятся - то это печально так что ни в сказке сказать ни пером описать :(
Я такое• 31 мая 2015
Мой первый муж чавкал, капец просто, как вспомню... Фууу... И крышку поднимал, но не опускал обратно, типо надо - сама опускай. Развелись, конечно, из-за других нюансов, но это бесило всегда. Второй, любитель носки и фантики в тумбочку складывать, бутылочки от электронных сигарет по всей квартире. Если что-то вытянет из кладовки - положить обратно может только через месяц и если готовит, то срач разгребать только мне. Зато один огромный плюс, сейчас лежу, пишу, а любимый гамбургеры готовит, умничка. Поэтому я не напрягаясь, срач так срач. Бывает вывалю все на его любимое место на диване и тогда порядок, аж неделю)).
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
меня все устраивает моем благоверном. Но есть одно НО. Постоянно забывает закрыть тюбик с зубной пастой.
у меня такой косяк)
и родители бились и теперь муж борется
Стиль• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Бредятина!Как мать воспитает-такой муж и достанется!Выходит,мать недовоспитала,а жена виновата и ЗАСЛУЖИВАЕТ!
Вот Она Я• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такое

да у вас идиллия просто :)))

Силиконочка• 31 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
По Фен-Шуй открытая крышка на унитазе- деньги вон из семьи.

а что делать, если унитаз расположен в неправильной зоне по фен-шую?
Невидимка Майя• 31 мая 2015
а вы тампоны везде раскидайте..
Лыжи со вспышкой• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такое

Вы описали совсем не то, что у автора. То, что мужчины и женщины видят и воспринимают порядок и беспорядок - это известный факт. А вот то , что у автора муж ведет себя по скотски - это отвратительно. Должна же быть какая-то грань между человеком и скотом. У автора есть ребенок и хотябы этот факт должен был навести ее супруга на мысль, что дитю потом как в туалет сходить? Как умыться, если везде папины сцыкли и сопли?
Linsi• 31 мая 2015
Ответ дляСиликоночка

Я встречалась с парнем, так он такой чистюля, любую девушку переплюнеттак что, сходятся разные характеры)
Linsi• 31 мая 2015
ой, Силиконочка это не вам ответ, просто пост)
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляГейСюда
прямо наша история, сама аккуратистка, но сын аккуратист только, когда мама за ним все делает, а сама свинья свиньей. Совершенно не умеет за собой ухаживать

Ооо моя ситуация... и главное сам из себя такого чистюлю строит )
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляЯна-777
это вам))
Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною — И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало — почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала — такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё — даже тюбик, будь он неладен…
А он, рисуя, впадал в нирвану, то вдруг обнимет — люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну… А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
А я, как дура — носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: «Почистил зубы — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!»
А он, скотина — ну как нарочно: «Всё это, Оля, второстепенно!»
Скажите, девки — ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа — вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть…
Супер )))а как все хорошо начиналось) правда жизни мы сами виноваты в том что нас начинает бесит, то что сразу нам кажется потешным ...
Домашка• 31 мая 2015
А мой муж писяет в раковину ))) поэтому унитаз всегда чистый )))
автор Детские_Будут? • 31 мая 2015
Ответ дляДомашка

Фу, это просто ужасно, мой тоже пару раз так делал. Ведь там же зубные счётки стоят, брызги и туда летят
Домашка• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Вот видитя Ваш муж не такой же и свинья ...
И у нас раковина в туалете, щеток там нет , а раковина для мужа как биде )))
Ну и щетки у нас на раковине не стоят, все в шкафчиках спрятано
Andaines• 31 мая 2015
Один умный человек сказал, если вы своего мужа называете козлом, то вы соответственно коза, так как являетесь его женой. Вывод напрашивается сам! Начните уважать мужа может он и изменится, ведь если говорить человеку, что он глуп то в итоге он таким и становится.