Аннуитет• 31 мая 2015
электронная сигарета кто пользуется как выбрать? на что обратить внимание?
Фокус-Покус• 31 мая 2015
На емкость аккумулятора - нужно чтобы держал весь день без перезарядки, ну и желательно чтобы не нужно было ее разбирать для подзарядки - с конца крышечку открутил - а там разъем для провода
Кокосиха• 31 мая 2015
Красивенькую смотрите...у меня была eGo как то там (ну это самая популярная у нас модель) это ужас...она такая огромная и неудобная-я ее выкинула, мне подарили как то GG или G6 она прикольненькая)) маленькая и удобненькая) по поводу аккумулятора_в наборах идет по 2 штуки так что даже если одна разрядится, то вторая всегда под рукой)
Аннуитет
• 31 мая 2015
Вчера по пробовала и теперь хочу себе такую....обычные курить не могу давление подымается:-) а психологически хоца:-) а это как кальян....но без вредностей