3@йk@• 31 мая 2015

Посоветуйте иностранные сайты знакомств.

Кишечная палочка• 31 мая 2015
ру датинг, если хотите точно найду название. Нашла там человека по-душе, не богач, руки из правильного места. вообщем я довольна)

Новопоштинская• 31 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

Дайте)
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка

по поиску не нашла такой сайт, если можно напишите точное название)
тянитолкайка• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

Russian-Dating.com , InterFriendship
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ длятянитолкайка

Russian-Dating.com , InterFriendship

Спасибо! я была зарегистрирована на Интерфрендшип, не очень удобный сайт, не видно сколько просмотров анкеты и конечно очень мало пишут.
Марина Майя• 31 мая 2015
BADOO
тянитолкайка• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

что да, то да, первый в этом плане лучше
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляМарина Майя
BADOO

это типа Мамбы?
Марина Майя• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

это типа Мамбы?
Нет, это не мамба... Мамба это наш сайт, типа майл ру. А это всемирный... Я там часто зависала и знакомилась с итальянцами))))

автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляМарина Майя

А знакомства в встречи переходили?
Марина Майя• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

А знакомства в встречи переходили?
Скажем так, с детства я ездила в Италию, поэтому мне очень хотелось там жить и туда вернуться! Я знакомилась со многими. Скажем так 90% это зброд, только подавай им скайп, сиськи, письки, дрочат и т.д)))) Таких сразу отсеивала))) А есть и 10%, которые стали моими настоящими друзьями. Мы и до сих пор общаемся на фейсбуке. Были и реальные знакомства в Италии, даже жили вместе))) Но в итоге многие остались хорошими друзьями, мой муж тоже итальянец, но познакомились мы не на сайте))))
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляМарина Майя

Классно) Вы довольный браком с итальянцем?
Котик-Пупсик• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

и я уже пошла на сайт)спасибо девочки за темку)
Тролю как могу• 31 мая 2015
брачное агенство Анастасия, и денег заработаете и мужа в конце концов есть большие шансы найти))) реально! для наших девушек регистрация бесплатная. Позвоните узнайте условия, вам понра)) интим там запрещен что фото что видео чат (штрафы)
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

а что значит заработаете денег? там что за регистрацию платят?
Тролю как могу• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

нет! там уних спец сайт только для иностранных мужчин (наших там нет) которые хотят найти спутницу любимую славянку. Вот они то и платят за регистрацию, чаты, переписки... даж система подарков есть - они могут через агенство заказать вам подарок (тобишь дают денег им, а они обеспечивают чтоб вы получили от него подарок) Одна девушка дообщалась с одним что тот ей машину подарил)))ну соответственно он уже приезжал к ней и видел не по чату))) приженились потом и все гуд
автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

а как там можно зарегистрироваться?
Тролю как могу• 31 мая 2015
с ними созваниваетесь и они вас регистрируют! фото точно нужны хорошего качества. в каждом городе обл есть филиал, созваниваетесь и узнаете все подробности https://vk.com/club41572550 вот гляньте
Тролю как могу• 31 мая 2015
https://vk.com/maskinidate я вот с ними общалась. очень доступно и популярно все объясняют

автор 3@йk@ • 31 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

Спасибо!!
Тролю как могу• 31 мая 2015
Ответ для3@йk@

Спасибо!!

да не за что. Узнавайте и удачи вам!!!