Звездолётчица• 31 мая 2015
Нужен психотерапевт(гипнотерапевт), лечащий неврозы Киев
Нужен толковый психотерапевт не частного кабинета, не шкуродер.
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2015
Здравствуйте. Вы хотите медикаментозное лечение или нет? Я обошла человек 7, в итоге лечусь у невролога. Была у самых лучших в Киеве, Тычковский, Карачевский, но у них прием по 800гр. Последний лечит как и таблетками так КПТ(почитайте, терапия такая). Но у меня сложная ситуация, у меня больше осложнения на нервную систему дала болезнь, как таковой психотравмы не было, но дошло до панических атак, не запускайте.
Звездолётчица
• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Здравсвуйте! Мне нужны сеансы у хорошего психотерапевта или гипнотерапевта, возможно когнитивно-поведенческая терапия, она мне по симптомам подходит, но у меня психотравма
Звездолётчица
• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто 500-800 - очень дорого, и как показывает опыт, нет гаранитии результата. Обычно людям за невыполненную работу денег не платят..
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2015
Мне советовали на Воскресенке на базе психо-неврологической больницы, недалеко от рынка Юность и Центра Сердца заведующего отделением психологической помощи, сказали очень хороший. Но честно, не была у него, не могу ничего сказать. Была в Виве на Подоле, там сразу кучу таблеток психиатр прописал, я и не пила их. Потом ходила по частным кабинетам у психологов, все развод. Советовали еще в Аксимеде Мухоморова А.Е., говорят неплохой, но тоже не была, но он вроде тоже медикаментозно лечит, цена до 400гр вроде. Мне не хотелось пить таблетки, я пыталась выкарабкаться без них, начала искать гипнологов и специалистов по КПТ, но их оч мало сертифицированных в Украине. По КПТ На сколько я знаю в Киеве, Тычковкский, Карачевский и Катко, может еще у кого сертификат есть, не могу сказать. Тычковский Е.В., кстати и гипнозом лечит. У них всех сайты есть, можете погуглить. Катко Д.В. берет 400 гр, прошла у него 7 сеансов. КПТ немного помогло, но не избавило совсем от проблемы, тк я уже говорила, я перенесла болезнь Лайма(клещевой бериллиоз), он очень сильно мне дал осложнения на нервную систему, училась у него, как справляться с ПА. Сейчас наблюдаюсь у невролога, занялась собой, спорт, пробежка по утрам, контрастный душ, вообщем борюсь. А вам желаю крепкого здоровья, но хорошего психиатра найти действительно очень сложно и недешево.
Остановщица• 31 мая 2015
а зачем вы темы дублируете?
Про оплату за невыполненную работу - я просто как вижу, прихожу я такая, предположим, в медиком, и говорю что у меня, предположим, непонятно с каких причин пятка очень чешется, так чешется что жить не дает, и давайте вы меня, родные, лечите скорее, а я вам заплачу когда вылечите и пятка чесаться перестанет, а то как-то нехорошо за невыполненную работу платить. А сама такая модная, сижу в кресле, пятку на стол положила, они все бегают вокруг, суетятся, красота.
А если серьезно - сочувствую, что ваш опыт взаимодействия с психотерапевтами почему-то складывался так, что у вас появилось вот такое вот убеждение. Блин, что ж вы так к себе относитесь, как к шкафу, который просто нужно правильно собрать. Человек гораздо сложнее :(
Хочется вас как-то поддержать и пожелать встречи с психотерапевтом, который научит вас обращаться с собой более уважительно.
Звездолётчица
• 01 июня 2015
Ответ дляОстановщица
а зачем вы темы дублируете?
а че ты заходишь в мои темы?
Звездолётчица
• 01 июня 2015
Ответ дляОстановщица
а зачем вы темы дублируете?
психотерапевт-неудачница?
Остановщица• 01 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а че ты заходишь в мои темы?
мы с вами на ты не переходили
жаль, что вы так реагируете
Звездолётчица
• 01 июня 2015
Ответ дляОстановщица
мы с вами на ты не переходили
жаль, что вы так реагируете
а я перешла