Кучерявочка• 31 мая 2015
Девочки, посоветуйте что-то вкусное для ребенка, любит зефир,
Девочки, посоветуйте что-то вкусное для ребенка, любит зефир, что-то желательно не вредное. Что приготовить или купить.
Булку Дай• 31 мая 2015
пастилу купите беленькую, без примесей, она брусочками как мармелад
если есть своя клубника уже и сушилка, то можно свою пастилу сделать, но она тоненькая вкусно и полезно
Десерт из зефира. Зефир раздлите на половинки, можете половинки еще вдоль разрезать. На блюдо слой зефира выкладываете, затем взбитые сливки, сахара поменьше (зефир и так сладкий), фрукты кислинькие. Слои повторить. Я делала с киш-мышем. Виноградинки кисленькие лопаются, зефир сладкий, сливки нежные, очень вкусно. Думаю с клубникой буден не хуже.