Ниф_ниф• 31 мая 2015
Что давать ребенку при кашле?
Ребенку 4 года, кашель не откашливается, покашливает и днем и ночью, без соплей
есть ереспал и лазолван
Мальчун-задирун• 31 мая 2015
даже не сообщаете, сухой кашель или мокрый.
а пофигу да, он же одинаково лечится, да ? )
Ниф_ниф
• 31 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
кашель не откашливается-кашель какой?читай внимательно
Кошечка-муркошечка• 31 мая 2015
Побольше питья и боржоми без газа каждый час по ложке. Гулять на свежем воздухе. Сиропов лучше никаких
Там-тарарам• 31 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Хамка
Ниф_ниф
• 31 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а чего так мало-вы не ошиблись?я думала теплое боржоми можно глушить стаканами
Кошечка-муркошечка• 31 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
я как раз про стаканы не слышала )) нам в больнице прописывали по ложечке, так и пьем, не подогреваю, даю комнатной температуры без газа