Куда перевести стрелки часов, вперед или назад, помогите, я забыла

Рву и мечу 30 марта 2013
Вперед
lemachka@ 30 марта 2013
вперед, ровно на 1 час
Помогалочка 30 марта 2013
да...вперед
автор Санта Барбара 30 марта 2013
спасибо большое
Dudkatanya 30 марта 2013
Я так запомнила: Весна - Вперед, Осень-Обратно:)
Рву и мечу 30 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Я так запомнила: Весна - Вперед, Осень-Обратно:)
Непогодка 30 марта 2013
а когда??
ля-лю 30 марта 2013
Звоним утром 121 и узнаем точное время.
Вишнёвая Леди 30 марта 2013
Ответ дляНепогодка
а когда??
В 3:00 ночи,смотрите,не проспите
автор Санта Барбара 30 марта 2013
а смартфоны надо переводить или они сами это делают? извините, за тупой вопрос, но я не знаю. Знаю только, что компы переводятся сами
Непогодка 30 марта 2013
не,ну правда!когда?сегодня ночью?
Моль Молливна 30 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Я так запомнила: Весна - Вперед, Осень-Обратно:)
класс!осень-задняя
lemachka@ 30 марта 2013
Ответ дляНепогодка
не,ну правда!когда?сегодня ночью?
ну да, ночью
автор Санта Барбара 30 марта 2013
вот сейчас залезла в настройки, у меня стоит ’автоматически’ поменять время не смогла, метку убрала - поменяла, а поставила эту метку назад и время стало прежнее
Василинка 30 марта 2013
А я запоминаю так: весной-летом - день длиннее, солнышко рано встает спать меньше приходится, да и хочется, значит просыпаемся на час раньше, а зимой - ночи более длинные, спим дольше и больше:)
Иванка Бур 30 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
В 3:00 ночи,смотрите,не проспите
у меня папа всегда переводит с вечера ))) утром уже по новому живем
надоела эта забава перевода часов (((
а сейчас еще на час раньше вставать надо будет (
Тумба-юмба 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
вот сейчас залезла в настройки, у меня стоит ’автоматически’ поменять время не смогла, метку убрала - поменяла, а поставила эту метку назад и время стало прежнее
Автоматически само поменяется в 3 часа ночи’ Меику обратно поставили- вот вам и правильное время!)))