Белочкой зови• 31 мая 2015

Просто выговориться и поплакаться((

Опять сижу-рыдаю. Поругалась с мужем. Он днями и ночами на работе, а я в декрете с двумя детками. Делаем ремонт в детской, наняли мастеров. За мастерами и их косяками следила я, а муж мне потом выговаривал. Деньги на мастеров закончились, осталось только положить линолиум. Мужа прошу положить уже недели две. И вот появился единственный выходной, а он ушел с другом к другому другу и там пьют.Я ему по телефону закатила истерику, что он мне пообещал сегодня линолиум постелить,а он говорит, что позже все сделает((((. Я ему назло, сама все из комнаты вынесла и линолиум занесла. Теперь все болит, и мне нятести поднимать нельзя. Я такая злая на него и на себя, лежу плачу, а он домой не торопится
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
сама прочитала - понимаю что сама Дура((((
Подтяжка• 31 мая 2015
я такая же дура...но теперь он точно не прийдет быстро и в ближайшее время не постелит вам этот линолеум...
Король дивана• 31 мая 2015
Сегодня Троица, какой линолиум?
Но муж по ходу козлина у вас, но вы же сами его выбрали, детей ему нарожали...
Кружите меня,кружите• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Это хорошо, что понимаете - так и есть. Он работает и имеет право отдохнуть в свой единственный выходной.
Emerlina• 31 мая 2015
У него один выходной за две недели, а вы ему и минуты отдыха не даете?

И назло вы сделали в первую очередь себе. Ведь вам нельзя поднимать. И кому от этого хуже.
Ну пришел бы он отдохнувший и сам все быстро бы сделал и с хорошим настроением.
Залатавая• 31 мая 2015
’Обижусь на трамвайщицу-трамвайщицу-куплю билет, пойду пешком’
Кому хуже сделала?)
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

а мне что делать? он в бардаке не живет, он только переночевать приходит
Mila Dar• 31 мая 2015
сегодня праздник большой
автор, не нужно ничего делать
и плакать не нужно
возьмите деток лучше и сходите в парк погулять
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina

он придет выпивший и нормально уже не сделает
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляMila Dar
сегодня праздник большой
автор, не нужно ничего делать
и плакать не нужно

у нас ливень
Emerlina• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

а он имеет право отдохнуть?
В рот не ложи• 31 мая 2015
Девочки , никогда не делайте на зло, вред вам , а оппонентов это в принципе не трогает.
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Кому хуже сделала?)

только себе, и от этого еще обиднее
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina
а он имеет право отдохнуть?

имеет конечно же
В рот не ложи• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Сегодня большой праздник, с родне Пасхи, делать ничего нельзя.
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

теперь он там будет долго сидеть назло мне
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

но когда то все равно делать нужно
Кружите меня,кружите• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Сдвинуть ноги и перестать рожать, когда начнет получаться - идти на работу и учиться самой решать проблемы.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2015
мой тоже закатал истерику и укатил на рыбалку. и ложил на все и на всех, вот такие они падарсы! я тоже злая) и тоже с двумя детьми в декрете)
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

вот вы злая
Emerlina• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

имеет конечно же
ну так чего истерика на ровном месте?
Я раньше тоже такие истерика катала. А потом поняла, что смысла в этом нет.
Собирается отдохнуть - я ему еще и джинсы с футболкой выглажу, спрошу с кем, куда и пожелаю хорошо отдохнуть.
А через час-два позвоню, чтобы купил шампанского или вина домой.

Возвращается довольный как слон. В нормальном состоянии. И с малой погуляет и по дому поможет.
В рот не ложи• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

А вы его удивите, когда он придёт встретьте его спокойно,без истерик, ведь он себе уже картинку как это будет в голове нарисовал, так вот на зло ему -улыбайтесь, без издевок.Работает отлично.
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina
ну так чего истерика на ровном месте?

сама удивлена, наверное еще и ПМС наложился. В браке 9 лет, и такое у меня впервые
Кондуктор автобуса• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

но когда то все равно делать нужно

злиться нельзя, а работать можно, Христос не осуждает, он сам работал в дни, в которые евреи по закону ничего не делали. А вот злиться, нервничать, психовать, делать на зло, не нужно ни в праздник, ни в будни.
Emerlina• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

автор, вы просто устали)
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи

уже потихоньку успокаиваюсь. С вами переписываюсь и легче становится
Milla_olmashy• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Зря вы это зделали, тем более ему на зло - зря. Теперь он подумает: о, хорошо, значит и сама все может. Еще чего вообще ничего по дому делать не будет хотеть, такое тоже возможно... Мой такой же(( Стараюсь пилить до последнего, чтоб помог, не делать сама, хоть многое умею, даже из ’мужской’ работы.
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina
автор, вы просто устали)

вы правы
Анонимарик• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Лишить его секса и монета.постелит - пососете.стимулируйте мужа еу что вы как маленькая
автор Белочкой зови • 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

ну да нужно его ’пряниками’, а я все ’кнутом’