Белочкой зови• 31 мая 2015
Просто выговориться и поплакаться((
Опять сижу-рыдаю. Поругалась с мужем. Он днями и ночами на работе, а я в декрете с двумя детками. Делаем ремонт в детской, наняли мастеров. За мастерами и их косяками следила я, а муж мне потом выговаривал. Деньги на мастеров закончились, осталось только положить линолиум. Мужа прошу положить уже недели две. И вот появился единственный выходной, а он ушел с другом к другому другу и там пьют.Я ему по телефону закатила истерику, что он мне пообещал сегодня линолиум постелить,а он говорит, что позже все сделает((((. Я ему назло, сама все из комнаты вынесла и линолиум занесла. Теперь все болит, и мне нятести поднимать нельзя. Я такая злая на него и на себя, лежу плачу, а он домой не торопится
Подтяжка• 31 мая 2015
я такая же дура...но теперь он точно не прийдет быстро и в ближайшее время не постелит вам этот линолеум...
Король дивана• 31 мая 2015
Сегодня Троица, какой линолиум?
Но муж по ходу козлина у вас, но вы же сами его выбрали, детей ему нарожали...
Кружите меня,кружите• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
сама прочитала - понимаю что сама Дура((((
Это хорошо, что понимаете - так и есть. Он работает и имеет право отдохнуть в свой единственный выходной.
Залатавая• 31 мая 2015
’Обижусь на трамвайщицу-трамвайщицу-куплю билет, пойду пешком’
Кому хуже сделала?)
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а мне что делать? он в бардаке не живет, он только переночевать приходит
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina
У него один выходной за две недели, а вы ему и минуты отдыха не даете?
И назло вы сделали в первую очередь себе. Ведь вам нельзя поднимать. И кому от этого хуже.
Ну пришел бы он отдохнувший и сам все быстро бы сделал и с хорошим настроением.
он придет выпивший и нормально уже не сделает
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляMila Dar
сегодня праздник большой
автор, не нужно ничего делать
и плакать не нужно
возьмите деток лучше и сходите в парк погулять
автор, не нужно ничего делать
и плакать не нужно
у нас ливень
В рот не ложи• 31 мая 2015
Девочки , никогда не делайте на зло, вред вам , а оппонентов это в принципе не трогает.
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Кому хуже сделала?)
только себе, и от этого еще обиднее
В рот не ложи• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня большой праздник, с родне Пасхи, делать ничего нельзя.
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
теперь он там будет долго сидеть назло мне
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
но когда то все равно делать нужно
Кружите меня,кружите• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Сдвинуть ноги и перестать рожать, когда начнет получаться - идти на работу и учиться самой решать проблемы.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2015
мой тоже закатал истерику и укатил на рыбалку. и ложил на все и на всех, вот такие они падарсы! я тоже злая) и тоже с двумя детьми в декрете)
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вот вы злая
Ответ дляАноним Анонимыч
имеет конечно же
ну так чего истерика на ровном месте?
Я раньше тоже такие истерика катала. А потом поняла, что смысла в этом нет.
Собирается отдохнуть - я ему еще и джинсы с футболкой выглажу, спрошу с кем, куда и пожелаю хорошо отдохнуть.
А через час-два позвоню, чтобы купил шампанского или вина домой.
Возвращается довольный как слон. В нормальном состоянии. И с малой погуляет и по дому поможет.
В рот не ложи• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы его удивите, когда он придёт встретьте его спокойно,без истерик, ведь он себе уже картинку как это будет в голове нарисовал, так вот на зло ему -улыбайтесь, без издевок.Работает отлично.
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляEmerlina
ну так чего истерика на ровном месте?
сама удивлена, наверное еще и ПМС наложился. В браке 9 лет, и такое у меня впервые
Кондуктор автобуса• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
но когда то все равно делать нужно
злиться нельзя, а работать можно, Христос не осуждает, он сам работал в дни, в которые евреи по закону ничего не делали. А вот злиться, нервничать, психовать, делать на зло, не нужно ни в праздник, ни в будни.
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
уже потихоньку успокаиваюсь. С вами переписываюсь и легче становится
Milla_olmashy• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Зря вы это зделали, тем более ему на зло - зря. Теперь он подумает: о, хорошо, значит и сама все может. Еще чего вообще ничего по дому делать не будет хотеть, такое тоже возможно... Мой такой же(( Стараюсь пилить до последнего, чтоб помог, не делать сама, хоть многое умею, даже из ’мужской’ работы.
Анонимарик• 31 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Лишить его секса и монета.постелит - пососете.стимулируйте мужа еу что вы как маленькая
Белочкой зови
• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
ну да нужно его ’пряниками’, а я все ’кнутом’