Почемучка• 31 мая 2015
При общении вы обращаете внимание на зубы собеседника????
Чисто поболтать...обращаете в каком состоянии зубы у собеседника.
Почемучка
• 31 мая 2015
Бывает так к вас встречаете девушку ну она как заговорит с вами а там ..мать моя женщина
Бибер-анонимер• 31 мая 2015
специльно и целенаправленно в рот не заглядываю, но если с зубами собеседника что-то явно не так - это бросается мне в глаза.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Чего обязательно девушку? И мужчин фу бывает, даже чаще(
Зяблик протестант• 31 мая 2015
Нет. Если там ’печалька’ то обращаю в силу того что не так как у всех. Или же наоборот на очень белые и ровные.
Почемучка
• 31 мая 2015
Меня больше девушки интересуют вроде ухоженная но когда насинает разговаривать..
Марфушечка душечка• 31 мая 2015
Блин, а у меня сегодня уголок резца откололся((( Надо идти наращивать. Вообще, зубы ровные, красивые, но не очень белые((( С возрастом эмаль пожелтела, не помогают ни регулярные чистки у стоматолога, ни отбеливающие пасты. Отбеливанием портить эмаль не хочу.
Марфушечка душечка• 31 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Да. Не люблю курильщиков-зубы жесть и запах изо рта...
Не у всех.
Гага Газу• 31 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
стоматолог говорил что родная эмаль у всех разная цветом, и у кого желтая-зубы меньше подвержены кариесу чем у кого белоснежная
Сорока белобока• 31 мая 2015
Конечно, я стоматолог...Испорченные зубы сильно портят имидж. Может быть дама с укладкой и ногтями, а рот откроет и сразу ясно ху из ху. Грязнули. И не надо говорить, что нет денег раз в месяц зуб один получить. На наращивание ногтей есть же. Фу фу фу. А у детей во рту вообще жесть бывает. Я их родителей живодерами называю.
Вот знайте что о вас стоматологии думают! Одно дело нищета и нет денег на поесть, там понятно, не до зубов. А другое дело есть состояние души, засранки.
Задолбулька• 31 мая 2015
Да, обращаю. На свои кучу денег отдала, а то комплексы начались. Увы двое родов, возраст и тонкая кость хорошо на зубы не влияют