Иванка Бур• 31 мая 2015
Перевод с карты на карту Приват. Сколько стоит одна транзакция?
Я переводила с карты одного банка на приват карту - 50 грв - пришла смс, что транзакция 5 грв снята. вопрос: 5 грв за одну операцию, даже если переведу и больше денег или это от количества перечисленных денег. Кто знает точно?
ПриватБанк• 31 мая 2015
Иванка Бур, добрый день!
Ознакомиться с тарифами по платежам Вы можете на нашем сайте
Чтобы мы могли детальнее проконсультировать Вас по вопросу списанной комиссии, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер Вашей карты и номер карты получателя.
С уважением, ПриватБанк.