Ваша прЭлесть• 31 мая 2015

40 лет,две полоски и-каша в голове...

Всем привет!Девочки,нужен совет специалиста.Консультация,так сказать.Сразу скажу ,малыш желанный,об аборте не может быть и речи.Суть в чем.У меня обнаружили две миомы,маленькие.Наблюдалась,операцию не предлагали.Было два гипертонических криза,ну и еще небольшой букет.Если есть акушеры -гинекологи среди нас,подскажите,могу я просит кесарево,чтобы заодно и эти миомы удалить?И вообще,девочки,я так рада,но у меня комплекс,что я старая....
Блондинка в Законе• 31 мая 2015
если первый раз рожаете - то только кесарево

На морозе• 31 мая 2015
Меня мама в 40 родила.:)
Если взгляды прогрессивные - все будет ОТЛИЧНО! Вы взрослая, состоявшаяся женщина, вам есть что дать своему ребенку и в материальном, и моральном плане - это ваше большое преимущество!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я-ваш шанс• 31 мая 2015
Мой искренний совет - никому о беременности не говорите, сами по меньше думайте о том, как рожать будете. Вам еще выносить надо
Блондинка в Законе• 31 мая 2015
и кстати, мой совет Вам, автор - пусть всю беременность Вас ведет врач, который будет роды принимать (из роддома) - тогда будет чувствовать и ответственность весь период беременности и будет время Вас изучить, с Вашими букетами. Я так делала и слава Богу, потому что если бы я шла как все на роды идут, я бы тут сейчас не сидела и ребенка бы не воспитывала
ЗлойанОним• 31 мая 2015
Скорее всего Вам сами предложат кесарево)
Поздравляю!
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
нет,не первый
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Поздравляю!
спасибо)))

Бауди на ауди• 31 мая 2015
И я за вас рада поздравляю!!!!!
Любящая болтать• 31 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
нет,не первый

У меня кума в прошлом году в 40лет родила всё ок. Второй. Разница между детками 20лет.
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Меня мама в 40 родила.:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Да я себя вообще на 20 чувствую,а в этом году,бах и 40!!!когда успела
)))))
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Тоже встречаю много беременяшек не молоденьких,но сама как-то прям неловко себя чувствую...
Любящая болтать• 31 мая 2015
Автор всё будет прекрасно. Она в обще говорит. Что сейчас намного лучше (в этом возрасте) есть уверенность. которой не было 20лет назад.
Gb• 31 мая 2015
Поздравляю! Пусть все будет отлично!
Aлёна Алексеевна• 31 мая 2015
У меня в 40 первые роды и узелок самоликвидировался. При КС никто из врачей даже не говорил! Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!
Пуки-куки• 31 мая 2015
Вы сами легко родите без кесарево.
На перекуре• 31 мая 2015
Автор, поздравляю! Сестра в прошлом году родила в 40, подруга в 39. Отличные здоровые детки и очаровательные мамочки. а, главное, Ваш настрой и самоощущение.
Из Кукуева я• 31 мая 2015
..моя знакомая рожала(правда второго)но с очень большим перерывом в 16 лет, тоже была миома,удалили на кесарево,все прошло отлично!А вас поздравляю
Мира всем• 31 мая 2015
Я вам по доброму завидую мне через месяц 40 и так грустно что ляли больше не будет у меня( А вам всего хорошего, выносить и родить здорового, чудесного карапуза)
Губы рыбы• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

она вам просто не говорит , что не все ок) здоровье после родов просто катастрофически рушится, сама родила в 38, подруга в 40, сначала так все было радужно, а теперь только хорошоримся, а друг дружке можем и правду сказать. если есть проблемы сейчас. то они усугубятся резко, недосыпы дадут о себе знать , в общем , я в шоке, но младшую обожаю.... но как же это тяжелооооооо

автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
просто при предыдущей бер-ти обнаружили эту миому,причем к концу срока.после родов,на проверочном узи эта миома была 4,5 см.потом немного уменьшилась,а еще спустя некоторое время обнаружили еще одну.Вот и думаю,чего же мне не предложили тогда сделать операцию.а сейчас срок еще маленький,в ЖК не ходила пока,вот сижу и все время об этом думаю.
Tania19• 31 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Меня мама в 40 родила.:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мене мама в 38 народила, я була в мами перша і бажана вагітність))
Купипупсичек• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем

А мне не грустно - 3 ляли у меня есть Теперь внуков буду няньчить лет так через 7-10))
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большое,а ей из-за миомы кесарево назначили7
я Кукарача• 31 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я родила первого ребенка в 39 лет.И единственного.увы...Чувствовала себя как дура на приемах к гинекологу,когда я сидела в очереди,прибегали молодые девчульки и спрашивали кто крайния.Я отвечала,что я.Они в ответ ’так сейчас беременных принимают,будете за нами’Вроде в 40 лет это нонсенс-быть беременной.
Мира всем• 31 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

у меня тоже есть ляля... только ему уже 20 лет не понянчишь уже)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

и у меня второй в 40 с разницей в 14.. теперь вот думаю как сохраниться)))
автор Ваша прЭлесть • 31 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да,я как бы тоже уже про внуков думала,а тут-бабах-и две полосочки
Доктор Варвар• 31 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

а сколько старшему ребенку лет?
Купипупсичек• 31 мая 2015
Ответ дляМира всем

Ну так Вам уже совсем скоро и внучаток может подкинуть))
Любящая болтать• 31 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы

Как раз у неё было всё наоборот. По состоянию здоровья врачи настоятельно рекомендовали родить. 1,5года она побывала.