Гопница-Советчица• 31 мая 2015
Девушки 30+, вы стесняетесь своего возраста?
Когда вас спрашивают вы говорите, что вам меньше или вообще скрываете? Или вообще не стесняетесь?
Просто болталка• 31 мая 2015
Мне 41, не стесняюсь. Выгляжу моложе, потому и не боюсь услышать комплименты в ответ. А вообще от возраста никуда не денешься, когда-то и 100 будет, чего уж там!
Сусановна• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Аж страшно....
И не говорите! Можно сказать женщина лет 45. Но в 30 абсолютно нормально сказать - девушка!
Просто болталка• 31 мая 2015
Девушкой кстати называют еще, редко когда женщиной. Значит еще ничего выгляжу.
Сусановна• 31 мая 2015
Ответ дляGemma
а Вам жалко, что нас девушками назвали?)))
А это ответила бабушка лет 50. Ей жалко.
Sopranitto• 31 мая 2015
Нет, хотя иногда сама забываю сколько мне лет (31). Да и не спрашивают обычно, разве что мамочки другие, когда с детьми гуляем. Пока что ’на глаз’ дают меньше))) В душе чувствую себя максимум на 25.
Семенна Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляСусановна
А что в 30 уже тётушки???
ну взагалі я вважаю що і 25 вже жінка, дівчина, це в моєму розумінні 18-20 років. якщо посторонні люди звертаються формулюванням дівчина (що в основному так і є ) - мені неприємно.
по темі - мені 30, свого віку не соромлюсь. а чого тут соромитись?
Гопница-Советчица
• 31 мая 2015
Ответ дляСусановна
А меня ’женщина’ называют когда с детьми иду, а когда сама ’ девушка’)))
Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
У меня тоже в основном окружение младше, может это так на меня влияет?
Это ещё зависит как вы среди них выглядите.
Гореотума• 31 мая 2015
Мне 30++ . Не стесняюсь, всегда говорю,что мне 55. И да, я девушка, не парень ведь.
Сусановна• 31 мая 2015
Ответ дляbro11
Мне было бы неприятно, чтобы в 25 лет меня назвали женщиной. Хотя своего возраста не стесняюсь.
Гопница-Советчица
• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нормально вы выглядите. Муж, дети есть?
Есть муж и дети двое, но депресуха страшная... Я старая....
СноваЗдорова• 31 мая 2015
ага, нервно хихикают в кулачок и ’а на сколько выгляжу?’. Все ж уверенны, что максимум на 19.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2015
Когда жить то, если все время стесняться? Наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь. Если кому то хочется прекрасно выглядящую 30-нюю девушку наывать женщиной, ну пусть называет, жалко что ли.
Пышечка• 31 мая 2015
а надо?стеснятся или скрывать?мне на днях 31год исполнилось не скрываю свой возраст и даже не думала
Гопница-Советчица
• 31 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Просто интересы разные, им бы на дискотеку, да понапиваться... А я домой хочу, к детям и спать...
Сусановна• 31 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я реально смотрю на свой возраст. На 19 уже не выгляжу (есть небольшие морщинки), хотя фигура именно этого возраста. Но и 35 никто не дает.
Утка_в_тапках• 31 мая 2015
а я вот начала как-то нервничать в последнее время, когда спрашивают возраст. Мне 40.
Гореотума• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Старость и возраст никак не связаны. Унылое лицо и потухшие глаза это старость в любом возрасте. Я не про Вас пишу, если что.) Вы молоды и прекрасны.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вот тем более. Вы МАМА и ЖЕНА и ваши скромные года перетекают в ваших деток и гордится нужно, что вы уже столько успели, а не киснуть;)
СноваЗдорова• 31 мая 2015
Автор, а при каких таких обстоятельствах вам такие вопросы задают? Если вы не на приеме у врача, или в банке, или какой бюракратической конторе. Но там у спрашивающих интерес не праздный, а профессиональны.
В обычной жизни просто не представляю, как человека в лоб спросить, сколько ему лет - невежливо. Еще б про зарплату спросили...
Патриоточка• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
О, я не одна такая....
Мне сейчас 34. До 30 ти не стеснялась абсолютно своего возраста. А сейчас на вопрос о возрасте отвечаю, что старая я уже.
Гопница-Советчица
• 31 мая 2015
Ответ дляГореотума
Просто достойно похвалы)) вы молодец!
Гопница-Советчица
• 31 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Я тоже прямо никогда не отвечаю((((
Бутербродница• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А я избегаю ответа....
тоже стараюсь не говорить мне 31. выгляжу моложе
Сусановна• 31 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Да Вы что!!! Никакая не старая. Я уверена, что очень привлекательная! Что вы в 60 скажете?