Гопница-Советчица• 31 мая 2015

Девушки 30+, вы стесняетесь своего возраста?

Когда вас спрашивают вы говорите, что вам меньше или вообще скрываете? Или вообще не стесняетесь?
Цыпка• 31 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Мне 28,говорю не стесняясь,но лишь потому,что выгляжу максимум на 22,морщин реально нет,ухаживаю за лицом. У меня внешность еще как у юной девушки, ну и худенькая стройная фигурка,фитнесом поддерживаю.Никто не верит,что 28.

А я ничем не поддерживаю, разве что не жру как ненормальная. у меня просто худенькая стройная фигурка, мне 46.
Стесняться возраста очень глупо и смешно. Все равно видно, сколько вам.

Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Я тоже хочу, вы давно делали? Результатом довольны?
ну конечно довольна!!!! Пол года моему счастью)))
Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

ДА? Открывайте тему. У меня уже куча вопросов...
тему нехочу, уж слишком много ’правильных’ туда полезет) спрашивайте тут, ВСЕ СПРАШИВАЙТЕ!!! я одним постом вам всем отвечу чуть позже ;)
Некомильфо• 31 мая 2015
Ответ дляЦыпка

Я всегда была худенькой,даже когда фитнесом не занималась,никогда не придерживалась диет. Вообще мало ем и к полноте не склонна. Но режим и правильное питание поддерживаю лишь для здоровья,чтоб не было проблем с желудком,повышение холестерина и т.д
Настасья Пицун• 31 мая 2015
У меня как-то никто и не спрашивает возраст)))) Да я не всегда и сразу вспомнить могу, сколько мне лет.
По паспорту 42. В душе намного меньше. Лет на пятнадцать, так точно)))
А вообще рекомендую к просмотру:
Настасья Пицун• 31 мая 2015
Сорри, ссылку не прикрепила:
Вредняжка• 31 мая 2015
Вообще не стесняюсь,мне 40.
Hermosa• 31 мая 2015
Глупый вопрос. Я горжусь своим возрастом!!
Hermosa• 31 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Вообще не стесняюсь,мне 40.

Отлично выглядите

Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2015
С удовольствием говорю что мне 32 и наслаждаюсь удивлением-восхищение-завистью. Я выгляжу сильно моложе. Но у меня все подруги выглядят молодо и хорошо. Меня удивляют женщины младше меня которые выглядят так, как будто забили на все и сидят ждут внуков и пенсию.
ШапкаУшанка• 31 мая 2015
Девушки 30+ уже ничего не стесняются
Яна-777• 31 мая 2015
говорю конечно, даже в соцсетях возраст стоит))) особенно бесит, когда свекровь произнося тост на моем ДР, пытается деликатно умолчать возраст типа, ну за твои 18))))))ахаха))) я ей даже замечания делаю по этому поводу))
Анонимушка• 31 мая 2015
от того, что я скрою свой возраст, он уменьшится?
Интимная• 31 мая 2015
А я выгляжу старше,мне 28 но выгляжу на 33((((( но я весёлая и сильно одеваюсь,чувствую себя на 22)))
Гл. Амурная• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Я первый раз рожала в 24, меня в роддоме назвали старородящей, я тогда еще себя девчонкой совсем ощущала, думаю когда же рожать надо было? В 15, что ли?

Гы-гы))мне 32....я о детях еще не задумываюсь,все впереди....счастлива в браке

но я и выгляжу на 25))
Интимная• 31 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

но я и выгляжу на 25))
Я родила в 24 и считаю,что это поздно,смотрю на сестру мужа, она малого родила в 19,сейчас уже парень такой и помощник ему 11 а она ещё такая молодая , и завидую по белому,каждому своё в общем)
Курочка-наседка• 31 мая 2015
нет
Семенна Семеныч• 31 мая 2015
Ответ дляСусановна

Мне было бы неприятно, чтобы в 25 лет меня назвали женщиной. Хотя своего возраста не стесняюсь.

все доволі суб’єктивно. перший раз мене назвали жінкою у зверненні посторонні люди в 17-18 р. - мама пояснювала щось дитині 3-4 років, і спочатку сказала дівчинка, дитина не зрозуміла про кого каже мама, в розумінні малявки це хтось явно не дорослий - дитина , ну аж ніяк не я - мама мусила їй пояснювати, а я з малечой погодилась - яка я для неї дівчинка - я для неї жіночка, яка мало чим відрізняється від її мами по віку))
і так само якщо навіть зараз дюди, яким більше від мене на років 20-30+, називають мене дівчинка - я можу це зрозуміть, а коли хтось більш-менш мого віку, а я ще і з дітьми - це не комплімент - а якесь незрозуміле звернення. при чому так звертаються постійно. навіть серджусь іноді((
Ангел-предохранитель• 31 мая 2015
Зачем говорить меньше? Сколько ни скажи, дата рождения от этого не изменится.

КликОЛЬКА• 31 мая 2015
Мне 35 нет конечно у меня сынуля 14 лет будет в августе он выше меня я 1,60 он 1,76 я очень собой горжусь! Я такая молодая, а сынулькин уже такой взрослый
Угадайс• 31 мая 2015
я в шоке(( мне зимой 33
не привыкла
все еще чувствую себя 18-25
Кто крайний?• 31 мая 2015
С мне как то грустно стало, когда начали называть Женщина, лет с 37 где-то, сразу ощутила возраст, сейчас 38 и да уже как то не люблю называть возраст, говорю и сама не верю что уже столько
Пацака-задирака• 31 мая 2015
Не скрываю, все равно мне никто не верит, что мне 37 лет, друзья - знакомые не в счет))
КликОЛЬКА• 31 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака

Мне 35 я верю.
Смурфетта• 31 мая 2015
Нет!!! когда было 20, стеснялась, так как встречалась с парнем на 2 года младше меня и компания была все до 20.... Сейчас смеюсь, когда вспоминаю!
Svetlenka78• 31 мая 2015
не стесняюсь, возраст не скроешь
coloritka• 31 мая 2015
нет, говорю честно,хотя и дают на 4-5 лет моложе
Ms. Доброта• 31 мая 2015
Стесняться нужно не даты выпуска по паспорту, а пустоты.
Я горжусь что мне 48, любящий и заботливый муж, взрослый сын(31), десятилетний внук и красавица и умница обожаемая невестка(28). Возраст ощущается в пустоте и не востребованности. Чувствую себя молодой, красивой и мудрой=)
Милые девочки, циферки ни о чем не говорят, поверьте.
Ночка• 31 мая 2015
Честно говоря, никто не спрашивает )) разве что врач или тренер - тут не вру.
У мужчин свои критерии, обычно все равно ошибаются на лет 5-7. А женщины... Женщины знают куда смотреть и способны оценить усилия и генетику ))
vividfeet• 31 мая 2015
Никогда не стеснялась и не стесняюсь. Мне 32,кажется,в этом году было... А я как застряла в своих 16 - ти и все. А то что с каждым годом мне добавляется год,ну так и пусть. А вообще,позавчера ехала из Артемовска в Горловку и пограничник,разглядывая мое 18 - летнее фото,сказал,что на том фото я выгляжу на все 14 и вообще я хорошо сохранилась. Лучший комплимент в моей жизни.