Гопница-Советчица• 31 мая 2015

Девушки 30+, вы стесняетесь своего возраста?

Когда вас спрашивают вы говорите, что вам меньше или вообще скрываете? Или вообще не стесняетесь?
Невидимка• 31 мая 2015
А по поводу ’женщина’, так я вообще считаю это слово оскорбительным. Я всех называю только ’девушка’. Всегда в ответ вижу сияющее лицо девушки, даже если ей за 50.

Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Совершенно согласна, больше ума, больше уверенности в себе, больше опыта. Прекрасный возраст!! И чем старше становлюсь, тем больше понимаю что совсем не важно какая цифра у тебя в паспорте.
вот вот) и с мужчинками уже как то по проще) уже их ’штучки’ примитивные обламываю на полуслове, та и вообще по жизни проще стало) и вот он результат моей долгой работы над собой))) там еще патлы длинные ну и это все в масштабе 180см. Грудь вперед и пошла покорять мир какая там дипрессия? От куда? Мужа-козла бросила еще 2года тому назад) с тех пор каждый день как праздник)
Невидимка• 31 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Понимаю, мне тоже не нра услышать о себе женщина, мне 33. Сама стараюсь обращаться к людям девушка.

Та в 33 еще ничего. Я в 16 лет забеременела и пришла к гинекологу. Так она мне сказала: ’Заходите, женщина!’
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я младше своего любимого ангела виктории сикрет- Адрианы Лимы, она не думает стареть, так что надо брать пример))

Она очень красивая. Ей в июне 34 будет. Молодец
Радость моя• 31 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Я тоже. Заметила, что это только злобные бабы постарше ко мне обращаются ’женщина’.

Есть такое дело)
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

У них, если беременная, то женщина уже!
Радость моя• 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

Да уж, женщина)
Невидимка• 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

Ну Вы красотка! А сколько лет, можно узнать?
Радость моя• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

У них, если беременная, то женщина уже!

Да, по сути верно - рожавшая считается женщиной.

Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

30 лет и 11 месяцев)))
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

У вас очень красивая фигура и грудь в частности. У меня раньше троечка была. А сейчас после двух детей плоская стала
Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

чтоб вы правильно поняли, подружек приглашаю на др с оф оглашением -30лет и 12месяцев)))
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица
30 лет и 11 месяцев)))

А дети есть?
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

Класс!
Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

та же херня, только после одного ребенка-я пластику хотела, муж..ясен перец был против (конечно!это ж надо столько денег отвалить!ему было проще ныть мне про то что я и так красивая) я сама сделала себе любимой подарок на 30летие)
Кюветчица• 31 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

А дети есть?
конечно) и бывший муж, и любовник) и кот))
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

Я тоже хочу, вы давно делали? Результатом довольны?
Невидимка• 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

ДА? Открывайте тему. У меня уже куча вопросов...
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Бывших у меня тоже хватает, просто конкретно в моем случае дети все соки выпили из меня. Все полетело - зубы, волосы, растяжки, вены, грудь пропала...

автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

Поддержу!!!
холециститная• 31 мая 2015
Не стесняюсь.
Даже наоборот, говорю 34, и приятно слышать комплименты типа ’да? я думал(а) меньше’ Может, и лесть иногда, но все равно приятно)))
Форточка с диоптриями• 31 мая 2015
Ответ дляКюветчица

, а лет сколько?
кошкомышь• 31 мая 2015
Стесняюсь. Скоро 30, аж зубами скриплю, как подумаю. Но, я считаю, что у меня в голове вавка из-за нереализованности и постоянных болячек, а возраст тут не при чем - я и в 25 чувствовала себя старой.
Невидимка• 31 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

, а лет сколько?

уже ж ответила. Ей 30 лет + 11 месяцев.
Форточка с диоптриями• 31 мая 2015
Ответ дляНевидимка

уже ж ответила. Ей 30 лет + 11 месяцев.

уже увидела))) отлично выглядите!
автор Гопница-Советчица • 31 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

уже увидела))) отлично выглядите!

Я б тоже не парилась с такой грудью....
Цыпка• 31 мая 2015
Ответ дляСусановна

И не говорите! Можно сказать женщина лет 45. Но в 30 абсолютно нормально сказать - девушка!

а чем 30 отличается от 45?
Некомильфо• 31 мая 2015
Мне 28,говорю не стесняясь,но лишь потому,что выгляжу максимум на 22,морщин реально нет,ухаживаю за лицом. У меня внешность еще как у юной девушки, ну и худенькая стройная фигурка,фитнесом поддерживаю.Никто не верит,что 28.
Аноним-ка• 31 мая 2015
Ответ дляSopranitto
Нет, хотя иногда сама забываю сколько мне лет (31). Да и не спрашивают обычно, разве что мамочки другие, когда с детьми гуляем. Пока что ’на глаз’ дают меньше))) В душе чувствую себя максимум на 25.

30ть в этом году будет. Когда нужно написать свой возраст:
1) вспоминаю, что 85 г.р.
2) вспоминаю какой сейчас год (после 2012 год за 2 у меня, декрет начался и во времени потерялась)
3) итого 29 полных лет ))))
На вопрос сколько лет? пока отвечаю честно, 29 )))))
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2015
мне 39, через месяц 40. Никогда не стеснялась и не парилась что уже 30, уже 35 .