Душка-свекровь)))• 31 мая 2015

Osprey рюкзак детский как вам??? Покупал его кто-то своему ребёнку длё школы?

Смотрю рюкзак Osprey сыну. Есть отзывы как они для школы?
Редиска Я• 31 мая 2015
А разве они для школы?

автор Душка-свекровь))) • 31 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
А разве они для школы?

Разные есть. Туристические, городские. А почему бы и нет?
Редиска Я• 31 мая 2015
Уже посмотрела, да есть. Спасибо за инфу, простите, что отзывов не даю :).
Редиска Я• 31 мая 2015
И дешевле, чем экко. Я просто облизываюсь на экко. Там вроде скидки должны быть к Дню защиты детей. Если бы эти еще пощупать где-то.
автор Душка-свекровь))) • 31 мая 2015
Ответ дляРедиска Я

А где скидки будут на экко? Может и я посмотрю)))
Редиска Я• 31 мая 2015
Мне рассылка пришла - до 2.06 35% на дитяче взуття, одяг во всех интертопах и екко в том числе. Не знаю - на рюкзак распространяется скидка или нет. Можете позвонить в любой интертоп, спросить.
автор Душка-свекровь))) • 31 мая 2015
Ответ дляРедиска Я

Только посмотрела на сайте интертопа рюкзаки -35% 1429 грн. Вы не знаете какой вес у этих рюкзаков? Я ищу чтоб был лёгкий. Он по форме кроба идёт, но мягкий, безкаркасный?
Редиска Я• 31 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Простите, не знаю. :( . Мне для своего дитять покупать пока еще рановато, я из интересующихся :). Но, изучаю вопрос. Там две разные модели, обе в двух цветах. Для младшего школьного возраста, и для постарше.
http://www.stepclub.ru/news/rukzak_ecco_ss14/
Редиска Я• 31 мая 2015
На сайте экко не могу найти вообще рюкзак. Может Вы найдете :).

автор Душка-свекровь))) • 31 мая 2015
https://intertop.ua/catalog/aksessuary/brand-ecco-...