ДваДваВосемь• 31 мая 2015
Вышла из церкви и стала непрерырвно зевать. Что это было?
Сегодня ещё с утра собиралась а церковь, но никак не хотелось, еле еле к вечеру прямо заставила себя пойти. (Не на службу, просто помолиться, свечи поставить). Как только вышла, стала непрерывно и непреодолимо зевать. На полпути села на лавочку, глаза уже сильно слезились, из носа, извиняюсь, потекло, а я все продолжала зевать. Прошло уже больше часа, но все равно ещё немного зеваю. Раньше такого не было никогда. Что это было интересно?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2015
Недостаток кислорода.
О причинах икоты в интернете полным-полно инфы.
ДваДваВосемь
• 31 мая 2015
Раньше не было такого, даже если службу стояла и народу было полно
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
тогда порча!!! однозначно!
вы ж таких ответов ждёте...
ДваДваВосемь
• 31 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда порча!!! однозначно!
вы ж таких ответов ждёте...
Нет, почему сразу таких?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, почему сразу таких?
Потому что самая очевидная и вероятная причина вас ’не устроила’.
Вы вкладываете в свое зевание некий мистический смысл?
Начальник Анонимов• 31 мая 2015
Ответ для40каградусная
Попробуйте спичками в водичку побросать, может сглазили?
а как это? подозреваю что на мне сглаз. расскажите что делать
Тётушка Лошадь• 31 мая 2015
Ответ для40каградусная
и головой об асфальт побиться поможет)
ДваДваВосемь
• 31 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и головой об асфальт побиться поможет)
Вам помогло?
Снегопадка• 31 мая 2015
это вы негатива наглотались. я как-то к бабке ходила,она выкатывала меня и все время зевала,как будто на себя перенимала. потом смотрела битву экстрасенсов и там часто курилова и не только зевали.
ДваДваВосемь
• 31 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
А как и где можно его нахвататься?
Кыся-брыся• 31 мая 2015
Ответ для40каградусная
Это как? Расскажите подробней?