Лика-прилипка• 31 мая 2015
Посоветуйте ЛОРа для вzрослого, Киев.
У мужа кажется, гайморит, уже тем-ра 38, все болит, голова, нос, уши ,zубы... Уговорила на zавтра к врачу. Посоветуйте, пожалуйста. Лучше Левый берег. Если реально хороший доктор - поедем и на правый.
Елена Умка• 31 мая 2015
Биль Назар Ефремович в Александрийской больнице (бывшая Октябрьская). Врач от Бога. 26 лет мучалась с носом, что только не делали, а он посмотрел прооперировал и все .Живу , а главное ДЫШУ НОСОМ !!!