ФрекенБок• 31 мая 2015
За сколько дней до месячных начинается ПМС?
Не могу разобраться.
Мафиозная• 31 мая 2015
У меня за две недели((((. Первая неделя - жру много. Вторая - срываюсь на всех. Мне 38
Соня-сонятко• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
За дней 10 может быть ПМС?
У меня за 7-10....накрывает
Просто каралева• 31 мая 2015
Этого ПМС не существует, его выдумали капризные девушки! У меня сеегодня начались месячные, но я о них совершенно забыла, и обычно себя вела последнюю неделю.
Кредитная• 31 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Вот и у меня всё так же, мне 34 года, думала, что я одна такая...
ФрекенБок
• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Значит вам повезло.
Не у всех он есть.
Кредитная• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
ничего подобного, у меня ПМС уже долгое время и в один и тот же период (почти за 2 недели до месячных) я дурею- это не может быть капризом!Это природа женщины!Просто, вам повезло)
энциклопУдия• 31 мая 2015
Это ещё вопрос кому повезло с точки зрения работы гормонального фона, ну жрем как слоны,ну орем на всех, гормончики, знаете ли, бушуют
Тра Ля Ля• 31 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Так это, типа, хорошо?))