ФрекенБок• 31 мая 2015

За сколько дней до месячных начинается ПМС?

Не могу разобраться.
СноваЗдорова• 31 мая 2015
У меня дней за 5. Всё индивидуально
рукиЖимолости• 31 мая 2015
у меня за 3-7дней
Губной рояль• 31 мая 2015
у некоторых это состояние длится от месячных до месячных
автор ФрекенБок • 31 мая 2015
За дней 10 может быть ПМС?
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
У меня вообще этого нет
Мафиозная• 31 мая 2015
У меня за две недели((((. Первая неделя - жру много. Вторая - срываюсь на всех. Мне 38
Соня-сонятко• 31 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
За дней 10 может быть ПМС?
У меня за 7-10....накрывает
Просто каралева• 31 мая 2015
Этого ПМС не существует, его выдумали капризные девушки! У меня сеегодня начались месячные, но я о них совершенно забыла, и обычно себя вела последнюю неделю.
Кредитная• 31 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Вот и у меня всё так же, мне 34 года, думала, что я одна такая...
автор ФрекенБок • 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

Значит вам повезло.
Не у всех он есть.
Кредитная• 31 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
ничего подобного, у меня ПМС уже долгое время и в один и тот же период (почти за 2 недели до месячных) я дурею- это не может быть капризом!Это природа женщины!Просто, вам повезло)
энциклопУдия• 31 мая 2015
Это ещё вопрос кому повезло с точки зрения работы гормонального фона, ну жрем как слоны,ну орем на всех, гормончики, знаете ли, бушуют
Тра Ля Ля• 31 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Так это, типа, хорошо?))
энциклопУдия• 31 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Так это, типа, хорошо?))
типа да ))