мадамГрицацуева• 31 мая 2015
СРОЧНО! как набрать с мобильного Киевстар на номер 0034 это код Мадрида
раньше с Киевстара было, но я забыла, какие цифры набирать перед кодом
Ваш психолог• 31 мая 2015
я 815 набираю,но перед кодом в Германию.Не знаю точно,для каждой страны свой код или для всех один(по пакету ’Любимая страна’)
sergeifrost• 31 мая 2015
Как позвонить в Мадрид из Украины:
С мобильного телефона: +34 91 ХХX-XXХ-XX
Со стационарного телефона: 0 гудок 0 34 91 ХХX-XXХ-XX (семимизначный номер городского телефона)