Первоклашка Я• 31 мая 2015

хочу знакомство с иностранцем

Посоветуйте сайт
Малая Налегке• 31 мая 2015
Какой иностранный язык Вы знаете?
Yuljwa• 31 мая 2015
fdating.com

подруга познакомилась с приличным немцем и спустя несколько месяцев они уже обручены.
руки_Крюги• 31 мая 2015
Указка• 31 мая 2015
А я посоветую евреев,руских постсоветских переселенцев.как им там трудно найти нормальных женщин!коренные не красятся,не убирают,не готовят,и только в растянутый трикотаж одеваются,а гонору!найдите сайт и язык не надо-там все знают русский!а украинок с руками и ногами заберут хрть с кучей детей
Мааарковная• 31 мая 2015
Ответ дляУказка

дайте ссылочку на таких мужчин))
неДоЖиру• 31 мая 2015
Ответ дляУказка

А где такой сайт то найти, не подскажите?
lith_oops• 31 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
Какой иностранный язык Вы знаете?
Русский.
Указка• 01 июня 2015
Знакомые переписываются в обыкновенных однокласниках,а сайты знакомств одна бутафория,чтоб иностранцев нв деньги(типа цветы и подарки для невест) развести