я Кукарача• 31 мая 2015

Визажист

вот я как месяц отучилась на визажиста и я в ШОКЕ!!! оно сожрало все мои сбережения и еще то, что я зарабатываю, работая лешмейкером(( девочки, я перфекционист, и если я что-то делаю, делаю это хорошо.. стараюсь, по крайней мере.. решила работать сразу на проф.дорогой косметике (ателье, никс, чиничита и т.д....) а оно все надо и надо(( было вот 5 выпускниц..заработала 1400 и сразу же их сегодня и потратила на косметику..(( когда будет приносить доход? сколько у Вас клиентов в неделю-месяц?сколько берете за мейк? у нас город маленький и макияжи делают исключительно по случаю.. вот я паникую-нужно ли было оно мне??
Летчица• 31 мая 2015
В Днепре визажисты почти без работы, тоже хотела обучиться, но знающие люди отговорили.
автор я Кукарача • 31 мая 2015
Ответ дляЛетчица

и правильно! я сейчас понимаю, что зарабатывают на визаже только те, кто и обучает(( а реально денег жалко(( столько ушло что мама-мия(((
КрытыхРынков• 31 мая 2015
когда вы станете супер пупер специалистом, когда вас начнут рекомендовать - тогда и будет доход хороший, а пока тренируйтесь
барабанщица• 31 мая 2015
фотографов в вашем городе нет? попробуйте с ними наладить контакты)
St.Elena• 31 мая 2015
А Вы ещё не сказали, сколько стоят мастер классы, которые иногда надо посещать у именитых визажистов, чтоб быть в ногу со временем и повышать квалификацию. Знаем, проходили
автор я Кукарача • 31 мая 2015
Ответ дляSt.Elena

да, и это еще упустила.. вот как раз запсалась уже на 15 число...