Смайлик• 31 мая 2015
Чем очищаете кожу , попу младенцев?
Результат:
вже голосів:
27 (69.23%)
Водой
9 (23.08%)
салфетками
2 (5.13%)
результаты или другой вариант в коментах
1 (2.56%)
специальным средством (молочко, масло или др.)
Сфера влияния• 31 мая 2015
вода+мило з народження. Навіть у пологовому чудово його мила. Холодною водою
Лиса Патрикевна• 31 мая 2015
Честно-салфетками,несколько раз в день под краном в ванной,вечером-душ-дождик-обожает,8мес моей)
холециститная• 31 мая 2015
Если от какашек: вода+детское мыло УшастыйНянь
Если поосто ванночка - то вода из-под крана.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2015
Кстати,раздражения и аллергии на салфетки нет,кремами не пользуемся, салфетки снедная панда детские
АнтиТанкист• 31 мая 2015
Почти до года практически всегда салфетками. Ну и большой заплыв в ванне раз в день.
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая 2015
Старшу мила просто водою з травами, алергія була на серветкі вологі, зараз меншу майже завжди серветками витираю, але кожен вечір ванна з нівейкою дитячою.
Борец за справедливость• 31 мая 2015
При смене памперса - вода
После ’грязных делишек’ - заплыв в душе
Каждый день вечером душ
9 мес
После ’грязных делишек’ - заплыв в душе
Каждый день вечером душ
9 мес
kamelya-ice• 31 мая 2015
лучше конечно водичкой.при раздражении-бепантен и хорошо судокрем.или хозяйственным мылом и присыпкой хорошо подслушивать